Мишель Алвес

Опубликовано: 05.07.2013

И Мишель почувствовала интерес к профессии модели.Но, несмотря на удачное начало, Мишель, которая всегда была прилежной ученицей, не оставляет мыслей о «гражданской» профессии. Уже узнав вкус «модельного» триумфа, и даже имея немалые победы в этой сфере (второе место в национальном конкурсе модельного агентства «Элит»), девушка все-таки решает сначала довершить свое образование, и с лучшим результатом проходит вступительные экзамены на инженерный факультет технического вуза. Лишь получив диплом, в 2000 году Мишель Алвес возвращается на площадки модных показов.

Биография

Мишель Алвес родилась в 1980 году в бразильском городе Лондрина, штат Парана. Имя Мишель ее романтичные родители дали дочери, вдохновленные известной песней группы «Битлз», страстными поклонниками которой они являлись.

Свою карьеру модели начала в 15 лет, уступив настойчивым просьбам родителей, неоднократно уговаривавшим свою красавицу-дочь попробовать себя на конкурсе красоты. Первый же конкурс принес ей звание «Мисс Симпатия».mishel alves 1 Мишель Алвес

День рождения: 10.09.1980 года
Место рождения: Лондрина штат Парана, США
Гражданство: СШАСвою карьеру модели начала в 15 лет, уступив настойчивым просьбам родителей, неоднократно уговаривавшим свою красавицу-дочь попробовать себя на конкурсе красоты. Первый же конкурс принес ей звание «Мисс Симпатия». И Мишель почувствовала интерес к профессии модели.

Девушка старается участвовать во всех важных событиях мира моды, и особенно ревностно не пропускает главное событие мира бразильской моды - Неделя моды в Сан-Паулу. На свою родину Мишель приезжает ежегодно.Сегодня в ее послужном списке множество работ в таких известных журналах, как «Bazaar», американское и французское издания «Elle», итальянское издание «Marie Claire» и других.Она снималась для таких марок, как «Valentino», «Gap», «Ralph Lauren», «Christian Dior», «John Galliano», «Armani», а также работала с рекламой нижнего белья фирмы «Victoria's Secret». Мишель Алвес является лицом рекламной кампании парфюма «Cinema» от Ив Сен-Лорана, эта работа приносит Мишель очень неплохой доход. Тогда же, в 2000 году, она имеет очень успешную работу с именитым фотографом Стивеном Майзелем, результатом которой становятся участие в рекламной кампании «Валентино» и фото на обложке итальянского издания журнала «Vogue». В первые после окончания вуза годы Мишель жила во Франции, Австралии и Германии, после обосновалась в Нью-Йорке. Благодаря такой широкой географии, Мишель свободно говорит на многих языках - итальянском, французском и английском, не считая родного португальского.

Мишель Алвес замужем за музыкальным продюсером Ги Оскари. Недавно в их семье появился сын, в связи с чем Мишель пришлось ненадолго оставить подиум и съемочную площадку. Однако, сегодня она снова «в строю». Мишель Алвес входит в десятку самых высокооплачиваемых моделей Бразилии, с гонораром в почти миллион долларов в год.

mishel alves 1 1 Мишель Алвесmishel alves 2 1 Мишель Алвесmishel alves 3 1 Мишель Алвес