Лил Мама

Опубликовано: 04.07.2013

10 Января 2007 Barry Weiss (President Jive Records )официально заключил контракт с Lil' Mama'.Сейчас она пишется под официальным лейблом и сотрудничает с различными ведущими записывающими студиями New York, Atlanta и Miami, работает с такими великими продюсерами Swizz Beatz и Scott Storch. Её дебютный альбом "Voice of The Young People" включат в себя песни о разных актуальных проблемах молодёжи. Например, грустная песня "Life" рассказывает о трудностях беременной девушки - подростка."Всё повсюду говорят, что насилие и наркотики это ужасно," говорит Mama. "Но никто ничего почти толком не делает.

Биография

Начиная с самого раннего возраста Lil' Mama проявляла свои артистические данные везде и всегда. Она танцевала, пела, а в 10 лет решила приобщить себя к рэпу. Lil' Mama начала сочинять и читать речитативы.

"Между 10 и 12 годами я начала проявлять себя в рэп-культуре. " вспоминает Mama. "Однажды папа взял меня на студию. Там я записала свои первые несколько песен. Это было похоже на фристайл. Он дал мне базу для правильного самовыражения. "В то время как карьера Lil' Mama's начинает набирать повороты, у неё появляются большие проблемы в семье. В 2003 году её матери поставили диагноз - рак. Всю свою скорбь и эмоции Lil' Mama' выливает в музыку.

Я брала чьи-нибудь биты и неумело вставляла свои тексты. "Вскоре Lil' Mama начинает ходить в Edward R. Murrow high school в Brooklyn, где она создаёт своё первый, действительно стоящий, материал для песен. "Я начала создавать свои собственные биты, позволяя своим мечтам, фантазиям и воображению проникать в музыку" говорит Lil' Mama. "Мой папа действительно помогал мне развиваться как артистке.

В 2006, Mama объединяется с Ali Samii (бывший менеджер DMX; Xtra Mile Production) и вскоре ей удается начать сотрудничать с James "Groove" Chambers.

Вместе с ним она записывает 7 песен, включая "Lip Gloss," которая становится хитом на нью-йоркской hip-hop и R&B радиоволне Hot 97.

"Я поехала на Hot 97, чтобы встретиться с DJ Enuff (он раздавала билеты на бесплатный концерт) и я сказала ему, что мне бы хотелось услышать свою песню на этом радио. ЭТО не правильно! Я хочу это всё исправить!"В свои 17 лет ,Lil' Mama' стремиться к большему, но не забывает своё прошлое. "Люди должны знать, что я начинала с нуля и только так я достигла высоты" говорит она с уверенностью. "Я, как художник, выращенный под влиянием множества факторов. Такое чувство, что я вобрала в себя по кусочку от всего. И вам я отдаю себя всю: всё что имею, всё кем стала ..."

DJ Enuff не стал единственным человеком, который заметил талант Lil' Mama'. Dave Lighty, самый главный на A&R Jive Records так же был сражён творчеством-year 17 летней девушки. Он кинулся искать её. И вскоре их сотрудничество началось.

lil mama 1 Лил Мама

Гражданство: США10 Января 2007 Barry Weiss (President Jive Records )официально заключил контракт с Lil' Mama'.Сейчас она пишется под официальным лейблом и сотрудничает с различными ведущими записывающими студиями New York, Atlanta и Miami, работает с такими великими продюсерами Swizz Beatz и Scott Storch. Её дебютный альбом "Voice of The Young People" включат в себя песни о разных актуальных проблемах молодёжи.Lil' Mama выросла между Brooklyn и Восточным New York & Harlem.Пожалуй, это было одним из влияющих факторов на её раннее развитие, на её вечное стремление бороться с этой жизнью грязных улиц без чьей -либо помощи.

Он почти послал меня куда подальше, но я уверенно стояла на своём – "Ты должен послушать мою запись!!!" - кричала я. В конце концов, он пошёл, сел со мной в машину и начал слушать мои записи. "Ооо, это обалденный трек!!! ". На следующий день его уже крутили на Hot 97..."

lil mama 1 1 Лил Мамаlil mama 2 1 Лил Мамаlil mama 3 1 Лил Мама