Ку Старк

Опубликовано: 05.07.2013

К сожалению, в результате режиссерского монтажа этот эпизод не попал в картину, но его можно увидеть на недавно выпущенном диске студии «LucasArts» под названием «Behind The Magic», где собрано вдоволь эпизодов, не вошедших в основные релизы студии. В том же, 1977-ом году, Ку Старк (Koo Stark) снялась еще в одном фильме эротического содержания «Cruel Passion (Жестокие страсти)».Затем актриса перестала сниматься. Это было связано с тем, что в конце 70-х годов Ку Старк (Koo Stark) стала приближенной Английского принца Эндрю, сына королевы Елизаветы Второй.

Биография

Ее дебютом в кино была роль в фильме «All I Want Is You... and You... and You...» - в 1974-ом году. В следующем году Ку Старк (Koo Stark) снялась в фильмах «The Rocky Horror Picture Show (Шоу ужасов Рокки Хоррора)» и «Las Adolescentes (Подростки)». Но более известной Ку Старк (Koo Stark) стала после выхода на экраны эротической картины «Emily (Эмили)» в 1976-ом году, в которой Ку пришлось сыграть обнаженной множество сцен. Актрису заметили продюсеры студии Джорджа Лукаса и в 1977-ом году Ку Старк (Koo Stark) сыграла небольшую роль в довольно внушительном эпизоде в фильме «Star Wars (Звездные войны)».ku stark 1 Ку Старк

День рождения: 26.04.1956 года
Место рождения: Нью-Йорк, США
Гражданство: СШААмериканская модель, актриса и фотограф.Ку Старк (настоящее имя Кэтлин Ди-Анн Старк) родилась 26-го апреля 1956-го года в городе Нью-Йорке, в США - в семье кинорежиссера Вилбура Старка и телеведущей Кэти Норрис. Старк окончила нью-йоркскую школу Мисс Хьюит для молодых леди и в шестнадцатилетнем возрасте переехала в Лондон.

В 2002-ом году у Ку Старк (Koo Stark) обнаружили рак молочной железы, она долго лечилась, проходила химиотерапию, в результате которой потеряла свои знаменитые длинные каштановые волосы. В конце концов, в 2003-ем году, в Америке ей была сделана операцию по удалению опухоли.Сейчас Ку Старк (Koo Stark) живет в Лондоне и отдает все свои силы работе в основанной ею же организации «Keep Abreast» по поддержанию больных раком. Их роман продолжался несколько лет, пока принц Эндрю не был помолвлен с принцессой Йоркской, Сарой. В 1984-ом году Ку Старк (Koo Stark) сыграла еще одну небольшую роль в фильме «Electric Dreams (Электрические мечты)», после этого о ней долгое время ничего не было слышно. В 1994-ом году появилась информация, что Ку Старк (KooStark) приняла Буддизм и стала буддистским проповедником. Примерно в то же время, она несколько лет была замужем за будущем бойфрендом Клаудии Шиффер, известным плейбоем Тимом Джеффрисом. 17 марта 1997-го года у нее родилась дочь, Татьяна.

ku stark 1 1 Ку Старкku stark 2 1 Ку Старк