Кристофер Тайтус

Опубликовано: 01.07.2013

kristofer tajtus 1 Кристофер Тайтус

День рождения: 01.10.1964 года
Место рождения: Кастро Вэлли, Калифорния, США
Гражданство: США

Биография

Американский актер-комедиант. Тайтус стал национальной звездой после телешоу “Тайтус”. Сейчас он ведет представление “Love is Evol”; посвящено оно в основном разводам и прочим проблемам во взаимоотношениях.На телевидении он появился в телешоу “The Tonight Show” с Джем Ленно и “ComedyCentral's Premium Blend”. Он также вел телешоу “Good Day Live” на канале «Fox», “Dashboard Dreams” на канале “VH1” и “USO Comedy Tour” на “Comedy Central”.

В 1986-ом она убила своего второго мужа, а в 1994-ом – покончила жизнь самоубийством.

До определенного момента у молодого Кристофера были серьезные проблемы с наркотиками и алкоголем, пока в один прекрасный день в состоянии наркотического опьянения он не упал в костер. Юноша чуть было не задохнулся; в дальнейшем он называл этот эпизод “просветлением”; с этого момента Кристофер решил резко изменить свою жизнь и занялся комедией.

Шутки его в основном были посвящены разным “забавным” странностям – судебным искам, безумию, семейным самоубийствам, сердечным приступам и кулачным дракам с отцом. Сам Тайтус говорит: “Я думаю, что наш коллективный психоз просто восхитителен. В нашем сверхскоростном мире, если б мы не были абсолютно ненормальными, мы бы не смогли существовать нормально”.Он часто участвовал в “The Tonight Show”, “Politically Incorrect” и “The Late Late Show” с Крэйгом Фергюсоном. Тайтус был звездой, исполнительным продюсером и одним из создателей ситкома “Тайтус” на канале «Fox», абсурдистской, черной комедии, построенной на материалах шоу “Norman Rockwell Is Bleeding”. За работу в этом шоу он получил награду Гильдии Сценаристов; само шоу было номинировано на премию «Эмми».В 2004-ом “Norman Rockwell is Bleeding” стал первым специальным выпуском на канале “Showtime”. Он также хорошо известен, как комедиант в жанре «стэнд-ап» – у него своя программа с рядом шуток о его ненормальной семье и шокирующих жизненных переживаниях. «Стэнд-апом» Тайтус занимается с восемнадцати.Тайтус родился в Кастро Вэлли, Калифорния. Родители его развелись, и воспитывал его отец; мать страдала от шизофрении и постоянно попадала в психиатрические лечебницы.

Его шутки почти всегда «на грани». Через несколько лет он открыл театр одного актера “Norman Rockwell Is Bleeding” в Гудзонском театре, в Лос-Анджелесе. В дальнейшем это шоу вышло на компакт-дисках.

После шоу “Тайтус” Кристофер выдал идею для собственного сериала “Future Tense”, но идея не встретила поддержки.

kristofer tajtus 1 1 Кристофер Тайтусkristofer tajtus 2 1 Кристофер Тайтусkristofer tajtus 3 1 Кристофер Тайтус