Конни Стивенс

Опубликовано: 04.07.2013

konni stivens 1 Конни Стивенс

День рождения: 08.08.1938 года
Место рождения: Бруклин, Нью-Йорк, США
Гражданство: США

Биография

Талантливая американская актриса и популярная певица.

Конни родилась 8-го августа 1938-го года в Бруклине (Нью-Йорк) – в семье Питера Ингоглиа (известного под именем музыканта Тедди Стивенса) и певицы Элеонора МакГинли. Псевдоним родителя нравился Конни и, повзрослев, она стала использовать его в качестве собственной фамилии.

Отец и мать Конни не прожили в браке долго и развелись. Потому будущей актрисе пришлось жить с бабушками и дедушками (то с родителями отца, то матери).

В восьмилетнем возрасте Конни Стивенс (Connie Stevens) стала учиться в католической школе и уже тогда демонстрировала явные актерские данные, а также – удивительный музыкальный талант.

С тех пор актриса снялась в немалом количестве фильмов.Первый музыкальный альбом Конни Стивенс (Connie Stevens) вышел в свет в 1958-ом году и получил название «Concetta».В шестидесятые годы актриса активно снималась и - одновременно – занималась музыкой. Периодически Стивенс играла и на театральных подмостках Бродвея.

Конни Стивенс (Connie Stevens) - отличная мать. Она имеет двух дочерей Джойли и Трейси, которые также являются актрисами.Музыкальный дар Конни пришелся как раз кстати, когда она основала группу «The Foremost». Будущая актриса пела очень хорошо и была одной из лучших вокалисток.В 1953-ем году Конни Стивенс (Connie Stevens) вместе с отцом отправилась в Лос-Анджелес и тогда же стала участницей одной из тамошних музыкальных групп – «The Three Debs».Несмотря на то, что у Конни все получалось просто замечательно, ее вскоре попросили уйти из группы, объяснив увольнение непрофессионализмом певицы.

Семидесятые и восьмидесятые годы также знаменовались периодическими успехами в творчестве – для поклонников Конни стала не только любимой актрисой, но и настоящим секс-символом.

Конни Стивенс (Connie Stevens) была замужем несколько раз. В 1963-ем году актриса вышла замуж за актера Джеймса Стейси, однако через четыре года развелась с ним. В 1967-ом году Стивенс сочеталась браком с певцом Эдди Фишером, с которым также не прожила вместе более двух лет.

Быть может, на этом творческая карьера Стивенс прекратилась бы, однако по иронии судьбы Конни не только не оставила музыку, но и стала сниматься в кино. Первоначально она появилась в нескольких телевизионных сериалах. Тогда же Стивенс привлекла внимание студии Warner Brothers и вскоре подписала с ней контракт.

konni stivens 1 1 Конни Стивенсkonni stivens 2 1 Конни Стивенс