Компания "Green Trees"

Опубликовано: 18.07.2013

514376f145abc 300x199 Компания Green Trees

Компания "Green Trees" уже продолжительное время занимается изготовление искусственных елок различного размера. Это является самым главным направлением в данной компании. Заказать искусственную елку можно находясь в любом регионе страны. Компания осуществляет доставку по всей России, а также в страны СНГ.

Компания "Green Trees" производит исключительно качественные искусственные елки, и является серьезным конкурентом европейским и другим компаниям. Уличные елки произведенные этой компанией могут быть установлены в любом регионе с разным климатом и даже на севере.

Производство искусственных елок находится в Коломне и реализуются как в розницу так и оптом. Для оптовиков компания всегда рада предложить взаимовыгодные условия сотрудничества. Приобретая Коломенские елки, вы будете уверены в их качестве за приемлемую цену. Заказав искусственную елки, компания самостоятельно доставит ее до склада транспортной компании, которая в свою очередь отправит ее вам в любой регион России.

Компания производит искусственные елки круглый год, поэтому вам не придется долго ждать изготовления елки нужного вам размера, так как они всегда есть в наличие на складе компании. Приобрести уличные елки вы сможете в любое время года.