Кэрри Преджин

Опубликовано: 03.07.2013

Судьба, наконец, улыбается ей в 2009 году, и она надевает на голову заслуженную корону «Мисс Калифорния». Теперь о ней узнал весь мир. Пожалуй, даже победа в престижнейшем конкурсе красоты «Мисс Америка», в котором Кэрри добралась до финала, не принесла бы ей такой известности. Увы, ей суждено было стать известной «красавицей» совсем по другой причине.

Биография

kerri predzhin 1 Кэрри Преджин

День рождения: 13.05.1987 года
Место рождения: Калифорния, США
Гражданство: СШАНачиная с 2005 года Кэрри, которая отвечает всем классическим критериям американского эталона женской красоты, участвует в конкурсах красоты. Но, так или иначе, победа все время ускользает от нее. Так произошло и в 2005, и в 2007 годах, однако упрямая Кэрри Преджин верит в свою красоту, в свой успех.

Но, так или иначе, победа все время ускользает от нее. Так произошло и в 2005, и в 2007 годах, однако упрямая Кэрри Преджин верит в свою красоту, в свой успех. Судьба, наконец, улыбается ей в 2009 году, и она надевает на голову заслуженную корону «Мисс Калифорния».

Кэрри получила религиозное воспитание, и до сих пор является ревностной прихожанкой. Образование получила в Vista High School в 2005 году.

Начиная с 2005 года Кэрри, которая отвечает всем классическим критериям американского эталона женской красоты, участвует в конкурсах красоты. Смелость ли девушки, или ее недальновидность, но что-то заставило красавицу Кэрри Преджин заявить с высокой трибуны об ее негативном отношении к однополым бракам. Что и говорить, в сегодняшней «политкорректной» Америке такие высказывания не проходят без последствий. Немедленная дисквалификация, шквал общественного возмущения, и даже прямые оскорбления – такие «трофеи» вынесла Кэрри с вожделенного конкурса.Кэрри Преджин родилась Сан Диего, Калифорния.

Теперь перед Кэрри открыта дорога на национальный конкурс красоты – «Мисс Америка». Возможно, счастливица уже видела себя в мечтах не только обладательницей титула всеамериканской красотки, но и мысленно примеряла ленту «Мисс мира». Однако, произошло все намного более печально. Прекрасно державшаяся во время конкурса Кэрри быстро стала фавориткой. Являясь несомненным лидером, Кэрри в ответ на вопрос члена жюри и гея Переца Хилтона, высказала свое отношение к однополым бракам. И этот ответ стоил ей короны победительницы. Но вместо короны победительницы всеамериканского конкурса красоты ревностная христианка Кэрри получила возмущенные вопли сексуальных меньшинств всей Америки.

Это и сказалось на итоговом результате.

Кэрри Приджин, которая является студенткой Христианского Колледжа в Сан-Диего, считает, что этот вопрос стал для нее своеобразным испытанием на верность своей религии, неким «религиозным тестом». Что ж, она осталась верна своей вере. Буквально на следующий день фаворитом становится ее соперница Кристен Далтон, котораяи получает заветный титул.Сам Хилтон тоже уверен в том, что ответ на его вопрос стал решающим для Преджин: «Она потеряла победу из-за этого вопроса, - сказал он - До того момента она являлась несомненным лидером». Надо добавить, что за каждый из своих ответов конкурсантки получали оценку, и в данном случае обиженный Хилтон выставил Приджин ноль.

kerri predzhin 1 1 Кэрри Преджинkerri predzhin 2 1 Кэрри Преджинkerri predzhin 3 1 Кэрри Преджин