Кэндис Кэмерон

Опубликовано: 03.07.2013

Актриса замужем. 22-го июня 1996-го года Кэндис сочеталась браком с российским хоккеистом Валерием Буре. Тогда ей едва ли исполнилось двадцать лет (ранее Кэмерон не имела серьезных отношений). При первой же встрече Кэндис по уши влюбилась в Валерия и была готова на все ради частых с ним встреч.

Биография

Следуя по стопам старшего брата, юная Кэндис, не задумываясь, решила стать профессиональной актрисой.

Первоначально Кэндис принимала активное участие в различных развлекательных мероприятиях, а также – снялась в нескольких телевизионных роликах.

В 1986-ом году начинающая актриса была приглашена на прослушивание – кастинг проходил перед съемками сериала «Полон дом» и выбор актрис был велик. Несмотря на конкуренцию, Кэмерон впечатлила режиссеров будущего фильма сильнее прочих и удостоилась роли. Впоследствии именно эта роль стала самой значительной в актерской карьере Кэндис Кэмерон.

В последующее время актриса часто снималась в разнообразных телевизионных проектах и радовала собственных поклонников талантливой игрой.

В настоящее время Кэмерон по-прежнему работает в области телевизионной индустрии и одновременно занимается домашним хозяйством.

kendis kemeron 1 Кэндис Кэмерон

День рождения: 06.04.1976 года
Место рождения: Панорама-Сити, Калифорния, США
Гражданство: СШАИзвестная американская актриса, участница популярного телевизионного сериала «Полон дом». Ее брат – знаменитый актер Кирк Кэмерон, а муж – не менее известный хоккеист – Валерий Буре.Кэндис Кэмерон родилась 6-го апреля 1976-го года в Калифорнии, в Панорама-Сити.

Бывший российский хоккеист оказался добропорядочным, ответственным и хозяйственным супругом – он не замечен в сторонних связях, например, и не уличен в лености или наличии дурных пристрастий.Увлечением и бизнесом главы семейства является вино и его производство. Валерий создал свою собственную линию вин, которая пользуется большой популярностью.Талантливая Кэндис Кэмерон счастлива – ее актерская карьера, обожаемый муж и дети в основе всего.

Буре оправдал ее надежды – он в предельно короткие сроки овладел английским языком, а вскоре - рукой и сердцем очаровательной Кэндис Кэмерон.В настоящее время семейство занимается воспитанием троих детей - дочери и двоих сыновей, последний из которых появился на свет шесть лет назад. Большую часть свободного времени Валерий, Кэндис и дети проводят в обществе друг друга – преимущественно за городом.

kendis kemeron 1 1 Кэндис Кэмеронkendis kemeron 2 1 Кэндис Кэмеронkendis kemeron 3 1 Кэндис Кэмеронkendis kemeron 4 1 Кэндис Кэмерон