Герд Брахманн

Опубликовано: 03.07.2013

Он известен в предпринимательских кругах, как создатель глобального предприятия Medion AG – чрезвычайно прибыльного и значительного. Сегодня компания считается одной из передовых фирм и занимается реализацией бытовой техники. Компания предоставляет собственную продукцию потребителям, проживающим на территориях стран Европы, Соединенных Штатов Америки, а также – Азиатского региона.В ассортимент изделий организации Medion AG входят компьютеры, телевизоры, холодильники и прочие устройства, без которых современному пользователю не обойтись.

Биография

Знаменитый германский предприниматель, основатель крупной компании, миллиардер. Его собственный капитал составляет приблизительно один миллиард долларов, а имя значится в списке самых влиятельных и состоятельных персон мира (по данным всемирно известного экономического журнала Форбс).

Герд Брахманн родился в Германии.Гражданство: ГерманияОн известен в предпринимательских кругах, как создатель глобального предприятия Medion AG – чрезвычайно прибыльного и значительного. Сегодня компания считается одной из передовых фирм и занимается реализацией бытовой техники.

Аналитики подробно изучают существующее положение компании на имеющемся рынке. Например, в Европе предприятие работает с большей эффективностью, чем, скажем, на рынке Соединенных Штатов Америки. И, тем не менее, популярность компании растет, так как Medion AG постоянно совершенствуется и на сегодняшний день производит недорогостоящие, но чрезвычайно качественные бытовые приборы, способные удовлетворить самый требовательный потребительский вкус.

Положительной особенностью компании является ее стремление быть всегда в курсе насущных требований покупателя – на предприятии работает великое множество профессионалов, изучающих изменения, постоянно возникающие на рынке бытовой техники.

Не так давно, например, компания начала сотрудничество с известным предприятием Walt Disney Co.. Цель - внедрение большего количества электронных вариантов развлечений для детей и подростков.

Компания Medion AG сотрудничает с организациями, занимающимися розничной торговлей – такими, как Carrefour, Tengelmann и Aldi, а также - с иными компаниями, предоставляя им превосходную продукцию.Предприятие Medion AG является довольно-таки прибыльным. Например, несколько лет назад доходы компании оценивались приблизительно в 1,7 миллиардов долларов (и все это, несмотря на существующие ценовые давления и множественные рыночные перипетии).В настоящее время руководство организации, - Герд Брахманн в том числе, - расширяет ареал собственной деятельности.