Фрэнк Сталлоне

Опубликовано: 02.07.2013

frenk stallone 1 Фрэнк Сталлоне

День рождения: 30.07.1950 года
Место рождения: Нью-Йорк, США
Гражданство: США

Биография

Американский талантливый актер и певец, а также способный гитарист. Он – брат небезызвестного актера Сильвестра Сталлоне и в точности как его знаменитый родственник неоднократно снимался в голливудских фильмах и телевизионных сериалах.

Фрэнк Сталлоне родился 30-го июля 1950-го года в Нью-Йорке в семье Жаклин (бывшей танцовщицы, спортсменки и высококачественного астролога) и Фрэнка Сталлоне-старшего (старшего парикмахера).

В 2008-ом году Фрэнк создал собственный музыкальный коллектив «Банд Фрэнка Сталлоне» и отправился в гастрольное турне. На самом деле, выступления Фрэнка и раньше и теперь пользовались и пользуются особенной популярностью, особенно у тех поклонников музыки, которые предпочитают оригинальность и стиль.Фрэнк Сталлоне – обладатель множества престижных наград, среди которых «Золотой Глобус» (в номинации «Лучший саундтрек»), несколько премий Грэмми и прочие. За время своей творческой карьеры Фрэнк Сталлоне написал музыку к одиннадцати фильмам и не намерен останавливаться на достигнутом.

Сегодня музыкант по-прежнему активно выступает на модных площадках самых разных городов (от Лос-Анджелеса до Лондона).

Кроме музыки Фрэнка интересовал спорт. Сталонне привлекал любительский бокс и в течение длительного периода Фрэнк выступал в качестве консультанта - часто в процессе съемок тематических телевизионных сериалов. Периодически Фрэнк принимал участие в боях и часто выигрывал.

Отец Фрэнка был иммигрантом из Италии. Однажды он приехал в Америку и там обосновался – завел семью и открыл бизнес.Во все времена Фрэнк отличался удивительными музыкальными данными. Он пел и играл джаз, а также иную популярную музыку.

В настоящее время Фрэнк Сталлоне часто вспоминает собственные детские представления о собственном будущем. Будучи юным музыкантом, Фрэнк был глубоко убежден в том, что вся его последующая жизнь будет непременно связана с музыкальным искусством и не иначе. Так и случилось. В настоящее время Фрэнк востребован, а его творчество для некоторых - бесценно.

Стиль его исполнения напоминал манеру кумира меломанов – Фрэнка Синатры.Со временем Фрэнк стал профессиональным музыкантом и колесил с гастролями по стране со своим собственным оркестром. Одновременномузыкант выпустил в свет несколько хороших альбомов.

 Фрэнк Сталлонеfrenk stallone 2 1 Фрэнк Сталлоне