Евгения Чиркова

Опубликовано: 01.07.2013

Ну, какая женщина устоит от таких прекрасных безрассудных поступков?!В Москву Евгения Чиркова приехала в том же качестве – теле- и радиоведущей. Она работала на радио Хит-ФМ, вела развлекательные программы на телевидении, а также программы «Вести» (Россия), «Сегодня» (НТВ), «Новости на «РБК».

Биография

Об актерской же карьере она до поры до времени не помышляла…

Начало

Евгения Чиркова родилась и выросла в Краснодаре. С ранних лет девочка проявляла музыкальные способности, веселя концертами соседей. Наверное, поэтому после школы она окончила краснодарское Музыкальное училище им. Голомазова.Учебу в РАТИ Евгения успешно совмещала со съемками в фильмах и сериалах. В 2006 году она сыграла Марию в сериале «Молодые и злые», в 2008-м – Сашу в сериале «Принцесса цирка». Успешной работой актрисы стала главная роль врача Евгении Чеботаревой в сериале «Обручальное кольцо».

Об актерской же карьере она до поры до времени не помышляла…

История любви

Фамилию Чиркова Евгения получила от первого брака. Ее мужем был краснодарец Вячеслав Чирков. У Евгении родилась дочь Ника, однако брак оказался недолгим…

Еще, будучи замужем, Евгения познакомилась с Дмитрием Белосоховым. Она вспоминает: «Сначала я и не обратила внимания на новенького телеоператора Диму, хотя все девчонки телекомпании были от него в восторге - такой душка. Да и карьера у него складывалась удачно: работая в Краснодаре, он умудрился поучаствовать в реалити-шоу «Голод» в качестве режиссера».

Свои чувства к Евгении Дмитрий Белосохов долгое время скрывал. Не признался он и после того, как Евгения рассталась со своим первым мужем. Лишь когда она решила отправиться покорять столицу, Дмитрий рассказал ей о своей любви. Он был против отъезда, но Евгению уже невозможно было остановить…

2008-2010 Обручальное кольцо – сериал2010 Наши соседи2010 Анжеликаevgeniya chirkova 1 Евгения Чиркова

День рождения: 29.10.1974 года
Место рождения: Краснодар, Россия
Гражданство: РоссияБыла учеба в Университете культуры и искусств, откуда Евгения вышла с дипломом «режиссер телерадиопрограмм». Девушка начала работать на местном телевидении в качестве ведущей и весьма преуспела на этом поприще.

Москва. Новая жизнь

Если раньше, откровенно говоря, больше использовались ее внешние данные, то здесь Чиркова продемонстрировала актерское мастерство.2005-2006 Не родись красивой – сериал2006 Молодые и злые – сериал2008 Принцесса цирка – сериал

Дмитрия Белосохова назначили директором сериала «Не родись красивой», очень скоро ставшего суперпопулярным. С этого сериала началась и кинокарьера Евгении Чирковой. Она сыграла в нем роль второго плана – Анжелику.

Во время съемок произошло знаменательное событие – Дмитрий сделал Евгении предложение. 23 июня 2006 года прямо на съемочной площадке состоялась свадьба. Примечательно, что в этот же день у Чирковой были пробы к сериалу «Молодые и злые» и вступительные экзамены в ГИТИС. Тем не менее, все удалось…

Актриса

Съемки в сериале «Не родись красивой» подтолкнули Евгению Чиркову к мысли стать актрисой. Она поступила на режиссерский факультет РАТИ (ГИТИС) в мастерскую С. Римского-Корсакова.Затем была учеба в Университете культуры и искусств, откуда Евгения вышла с дипломом «режиссер телерадиопрограмм». Девушка начала работать на местном телевидении в качестве ведущей и весьма преуспела на этом поприще.

Тем временем Дмитрий Белосохов получил предложение в Нижний Новгород на курсы продюсеров. Там он зарекомендовал себя в числе лучших учеников, в результате чего был приглашен на работу в московскую компанию «АМЕДИА». Так сбылась его мечта – находиться рядом с любимой девушкой.

Фильмография:

Расположения любимой девушки Дмитрий добивался весьма изысканными способами. Как-то раз она прилетела в Краснодар, а у трапа ее ждала машина, на которой встречают VIP-персон, и Дмитрий с букетом. Другой раз он за одну ночь преодолел на машине расстояние от Краснодара до Москвы и явился у ее дверей с огромной плюшевой собакой.

evgeniya chirkova 1 1 Евгения Чирковаevgeniya chirkova 2 1 Евгения Чиркова