Эмбер Райли

Опубликовано: 04.07.2013

Она неоднократно солировала в рамках шоу, в том числе спела такие песни, как 'Bust Your Windows', 'Hate on Me', 'And I Am Telling You I'm Not Going' и 'Beautiful'. Список продолжили композиции 'Bridge Over Troubled Water' и 'I Look To You'.Мать Эмбер, Тини (Tiny), появилась в 15-м эпизоде, 'Сила Мадонны', первого сезона сериала 'Лузеры', где Мерседес танцует в песне 'Like A Prayer'.

Биография

Девушка окончила среднюю школу La Mirada Roadhouse High School в Ла Мирада, Калифорния (La Mirada, California) в 2004-м году. В 2007-м Райли пришла на прослушивание на роль Эффи Уайт в мюзикл 'Девушки мечты' ('Dreamgirls'), но не подошла по возрасту. Эмбер появилась на ежегодной церемонии награждения за создание видеоклипов 'MTV Video Music Awards' 12-го сентября 2010-го.В настоящее время актриса отвечает за роль Мерседес в хитовой многосерийной драмедии 'Лузеры'.

И, конечно же, Мерседес мечтает стать звездой.Эмбер Патрис Райли родилась 15-го февраля 1986-го в Лос-Анджелесе, Калифорния, США (Los Angeles, California, U.S.). Она проходила прослушивание для участия в конкурсе талантов 'Американский идол' ('American Idol', аналог российского шоу 'Народный Артист'), но продюсеры отклонили ее кандидатуру.

ember rajli 1 Эмбер Райли

День рождения: 15.02.1986 года
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Гражданство: СШАНаиболее известна по роли Мерседес Джонс из сериала 'Лузеры' (альтернативное название 'Хор') ('Glee'). Ее героиня проводит свои школьные дни, отдавая предпочтение стильной одежде и вообще поддерживая стиль 'дивы'.

Вместе с ансамблем актеров этого сериала Райли получила 'Премию Гильдии киноактеров' ('SAG Awards') в номинации 'Лучший актерский состав'.

Помимо 'Лузеров', Эмбер можно увидеть в роли Тоби в телекомедии Джерри Коэна (Gerry Cohen) 'St. Sass', а также услышать в эпизоде 'Симпсонов' под названием 'Elementary School Musical' (2010), где она озвучивает Айшу.

ember rajli 1 1 Эмбер Райли Эмбер Райлиember rajli 3 1 Эмбер Райли Эмбер Райли