Элис Баррэтт

Опубликовано: 03.07.2013

В свободное от работы время актриса предпочитает заниматься садоводством, а также - всячески украшать собственный дом. Особенное удовольствие Элис Барретт получает в тот момент, когда семья собирается вместе – за общим столом.

Биография

После окончания колледжа Элис была удостоена диплома, а также почетной степени бакалавра в области искусства.Получив качественное образование, Барретт поступила на службу в один из театров Бродвея и – одновременно – устроилась на работу в ближайший бар (тогда ей была необходима не только духовная пища).Игра Барретт действительно стоила внимания – актриса не только умела воплотить на сцене фактически любой образ, но и делала это высокопрофессионально.Вскоре актриса появилась на телевидении.

С самого раннего детства она мечтала о карьере актрисы и примерно в десять лет Баррэтт впервые очутилась в театре. Спектакль произвел на Элис такое сильное впечатления, что с тех пор она только и делала, что старательно стремилась к своей цели.В процессе обучения в начальной и средней школах Баррэтт принимала активное участие в театрализованных представлениях театральных студий. Ее выступления пользовались большим успехом – уже тогда новоиспеченная актриса сумела завоевать признание множества поклонников.

Это случилось в начале восьмидесятых годов – тогда Элис успешно снималась сразу в нескольких сериалах и потому была вознаграждена - специальными телевизионными наградами. С 1986-го по 1996-ом год актриса приняла участие в съемках телевизионного фильма «Другой мир». Мыльная опера произвела впечатление на зрителей, хотя и оказалась предметом долгих дискуссий.

В настоящее время Элис Барретт продолжает творческую деятельность.

В планах у актрисы немало разнообразных проектов, не все из которых имеют отношение к миру кино и телевидения. Не мудрено, ведь Элис – многоплановая личность с множеством интересов.

Актриса замужем за Стэнли Джоном Митчелом. У супругов две дочери - Анна родилась 22-го августа 1987-го года, а Юлия появилась на свет 30-го января 1992-го года.

День рождения: 19.12.1956 года
Место рождения: Нью-Йорк, США
Гражданство: СШАТалантливая американская актриса, неоднократно проявившая себя в кино и на телевидении. Довольно-таки противоречивая особа, неоднократно являвшаяся предметом многочисленных споров.Элис Баррэтт родилась 19-го декабря 1956-го года в Соединенных Штатах Америки, в Нью-Йорке.