Джули Боуэн

Опубликовано: 03.07.2013

Кроме того, в тот же период времени, Джули принимала активное участиев разнообразных передачах, чем значительно повышала рейтинг программ.С 2000-го года по 2004-ый актриса снималась в популярном сериале «Эд», постепенно завоевывая еще большую любовь и уважение многочисленных поклонников.В сентябре 2004-го года Джули вышла замуж за Скотта Филлипса.

Биография

Родители Джули были далеки от мира театра и кино. Ее отец работал в одной из компаний, занимающихся вопросами недвижимости, и с удивлением отнесся к желанию дочери стать профессиональной актрисой. И все же родитель не противился стремлениям Джули и впоследствии всячески поддерживал ее. Гораздо позже – по прошествии многих лет – оказалось, что в семье Боуэн только Джули сумела овладеть актерской профессией. Ее старшая сестра Молли стала дизайнером интерьеров, а младшая - выучилась на врача и в настоящее время работает в одной из клиник Сан-Франциско.

Брак оказался удачным – через три года супруги произвели на свет замечательного сына – Оливера.В настоящее время актриса находится в ожидании второго ребенка, который должен появиться на свет в скором времени. Естественно, текущий период не является лучшим для съемок и потому пока актриса решила полностью погрузиться в материнские хлопоты.Однако, она не планирует оставить актерскую деятельность и приступит к работе как только окажется в необходимой для этого форме.

dzhuli bouen 1 Джули Боуэн

День рождения: 03.03.1970 года
Место рождения: Балтимор штат Мэриленд , США
Гражданство: СШАИзвестная талантливая актриса, неоднократно номинированная на престижные актерские награды – за отличную творческую деятельность.Джули Боуэн родилась 3-го марта 1970-го года в Соединенных Штатах Америки, в штате Мэриленд (Балтимор). Актриса была второй из троих детей, рожденных в семье Боуэн.

В свое время Джули Боуэн получила отличное образование. Первоначально она училась в престижной начальной школе, после – окончила среднее учебное заведение и наконец-то поступила в Университет Брауна. В 1991-ом году будущая актриса успешно окончил Университет – с дипломом и степенью бакалавра в области искусства. Позже Джули Боуэн провела целый год во Флоренции, на месте изучая Ренессанс и совершенствуясь в итальянском языке (сегодня актриса в совершенстве владеет итальянским).В 1992-ом году Джули Боуэн начала актерскую карьеру. Дебют начинающей актрисы состоялся на телевидении – тогда она снялась в одном из многосерийных фильмов.

dzhuli bouen 1 1 Джули Боуэнdzhuli bouen 2 1 Джули Боуэн Джули Боуэн