Джози Маран

Опубликовано: 02.07.2013

Даже снялась в клипе с популярной группой Backstreet Boys. После Южного успеха, Джози пересекла страну и в плотную занялась ее северной частью, а точнее в 1999 году она переехала в Нью-Йорк.К сожалению, следует отметить, что Маран является бисексуалкой, если верить ее диспуту на Howard Stern show.Не останавливая на успехе модельного бизнеса, в 2001 году Джози решила покорить экраны.

Биография

Она начала заниматься модельным бизнесом в близлежащем ресторане в возрасте 12 лет. В плотную Маран занялась модельным бизнесом после окончания школы. Начав сниматься в 17 лет, в знаменитом модельном агенстве Лос-Анджелиса, в 1998 году она уже занимала обложку популярного журнала Glamour, и как вы думаете следующие победы? Девушка Лето и осень 1998. После чего она получила и участвовала во многих клипах и рекламных акциях.

Ее отец Российско-Польский десидентй, мать смесь германских и французских кровей. Ее имя также хорошо знакомо в ассоциации с косметической компанией Maybelline.Джози была рождена в Menlo Park, Калифорния.dzhozi maran 1 Джози Маран

День рождения: 08.05.1978 года
Место рождения: Menlo Park, California, США
Гражданство: СШАПосле Южного успеха, Джози пересекла страну и в плотную занялась ее северной частью, а точнее в 1999 году она переехала в Нью-Йорк.Джози Маран родилась в Америке, модель и актриса.

Вам судить удется ли ей это или нет. Но в данный момент она уже снялась в Need for Speed: Most Wanted (2005) в роли Mia Townsend, The Gravedancers (2005) роль Kira Hastings, The Aviator (2004) маленькая роль Cigarette Girl, Little Black Book (2004) Lulu Fritz, Van Helsing (2004) Marishka, The Mallory Effect (2002) Mallory и наконец ее первый фильм Swatters (2002) Susan