Джордин Джексон

Опубликовано: 05.07.2013

Релиз демонстрирует потрясающие вокальные данные певицы и является результатом работы талантливых молодых музыкантов из штата Луизиана, отвечающих за аранжировки и продюсирование альбома. Во главе с Бо Сент-Пьером и Джейком Смитом, отвечающим за новую инструментовку, темпы и общую аранжировку, Джордин повторно пересмотрела все музыкальные стандарты.В течение нескольких недель на звукозаписывающей студии 'Fudge' в Нью-Орлеане совместными усилиями велась запись и инжиниринг при поддержке Жака Делатура и Джека Мили. За ударные отвечал Крис Арсено, за гитары – Джейк Смит и Джозеф Уокер, за бас – Томи Скипл и Дарен Фиппс, за саксофон – Майк Бруссар, Джек Крафт – за виолончель.

Биография

Также Джордин исполняла национальные гимны на различных местных спортивных мероприятиях. Креативный запал певицы вылился в релиз 'I Dreamt a Dream', студийный альбом с оригинальными песнями, рожденными в соавторстве с Куртом Хауторном. Сонни Лаллерштед, выступавший с Элтоном Джоном на концертах и работавшим с ним в студии, внес в альбом своеобразный гитарный стиль.

В 2004-м Джексон выпустила свой одноименный альбом, сотрудничая с Ли Майлзом. Коллекция оригинальных песен была записана в Орландо, Флорида, предоставляя возможность Джордин расширить свои знакомства с представителями орландской музыкальной сцены, Уилом Беккером, Тони Баттаглией и Лу Перлманом. Джексон работала с различными артистами, помогавшими с лирикой и мелодиями для альбома 'Jordyn Jackson'.

Джордин начала гастрольный тур в статусе ведущего вокалиста, исполняя свои имеющиеся песни живьем, а также записывая свой первый альбом в составе группы, названный 'Middle of Nowhere'. Ее страсть к писательству вскоре стала общепризнанной и она начала выступать соавтором песен с 2009-го, эти вошли в ее второй альбом 'Enduring Winter'. Однако вскоре после выхода 'Enduring Winter' Джексон оставила группу 'Veronica's Veil' в пользу сольной карьеры.Пятый альбом Джордин, 'September in the Garden', стал ее первым проектом, сфокусированным на джазовом вокале.

Во время визита в Италию в 2005-м Джексон была представлена промоутеру и сразу же получила возможность исполнять свои песни на вечеринках, в клубах и других заведениях по всему административному региону Лигурия в Италии. Она получила очередную порцию известности, появляясь в журналах и газетах, а также на радио и телевидении.Обновленная и вдохновленная поездкой, Джексон через несколько месяцев вернулась в Соединенные Штаты, и в 2006-м присоединилась к группе Рэнди Винтера 'Veronica's Veil'.

dzhordin dzhekson 1 Джордин Джексон

Год рождения: 1985
Гражданство: СШАВо время визита в Италию в 2005-м Джексон была представлена промоутеру и сразу же получила возможность исполнять свои песни на вечеринках, в клубах и других заведениях по всему административному региону Лигурия в Италии. Она получила очередную порцию известности, появляясь в журналах и газетах, а также на радио и телевидении.Профессиональную деятельность Джексон начала в четырнадцать лет в 1999-м году, записав и исполнив каверы популярных песен.

Этот альбом вывел ее на совершенно иной уровень. Музыка 'September in the Garden' притягивает слушателя, провоцирует на эмоции. В мире, наполненном сотнями артистов, выпускающими различные версии одной и той же песни, очень приятно услышать того, кто, обладая удивительным даром, смог выйти за обыденные пределы и создать собственное звучание. 'September in the Garden' не нацелен на определенную аудиторию, он обращается к каждому в отдельности. С самого начала карьеры Джексон поднимала свою планку, продолжая совершенствоваться до сих пор.

В свое время певица дважды проходила прослушивание в конкурс 'Американский идол'.

Треки с альбома 'September in the Garden' уже слышны в эфире радио и телевидения по всему миру.Джефф Фуллер высказался о новой работе Джексон: 'Какой голос!.. Каждая песня уносит меня в различные события моей жизни, и все они с улыбкой на лице'.

dzhordin dzhekson 1 1 Джордин Джексонdzhordin dzhekson 2 1 Джордин Джексонdzhordin dzhekson 3 1 Джордин Джексон