Джена Ли Нолин

Опубликовано: 03.07.2013

В 1994-ом году Джена увидела в газете объявление о кастинге красоток и решила принять в нем участие. Опередив тысячу с лишним других женщин, она приняла участие в одном из коммерческих мероприятий, а после - снялась в мыльной опере «The Young and the Restless», сыграв роль молодой модели по имени Сэнди. В 1995-ом году Нолин впервые сыграла в кино – ее пригласили на роль Нили Кэпшоу в телевизионный сериал «Baywatch».Через некоторое время начинающая актриса работала для популярного издания «Максим», а в 1998-ом году стала ведущей телевизионного шоу «Sheena».

Биография

Все свое детство будущая актриса провела на ферме.

Джена вела активный образ жизни – она увлекалась рыбалкой, баскетболом, волейболом и софтболом.

Повзрослев, будущая актриса переехала в Лас-Вегас, в штат Невада, где работала официанткой. После – она отправилась в Лас-Вегас, где приняла участие в конкурсе красоты Miss Las Vegas и выиграла титул.

Тогда ее замужество длилось не более месяца. После – в 1993-ем году – актриса снова сочеталась браком, однако на этот раз развелась только в 2004-ом году и к тому же успела родить сына. В том же году актриса вышла замуж вновь и снова родила сына, а позже произвела на свет дочь.

dzhena li nolin 1 Джена Ли Нолин

День рождения: 29.11.1971 года
Место рождения: Штат Миннесота, США
Гражданство: СШАЯвляется американской актрисой и в свое время довольно-таки популярной моделью. Джена была особенно известна в девяностые годы прошлого столетия, когда появилась на телевидении – в «The Price Is Right» «Baywatch».Джена Ли Нолин родилась 29-го ноября 1971-го года в штате Миннесота.

В конце 2001-го года актриса снялась обнаженной для журнала «Плейбой». В следующем году ее шоу было закрыто, и Джена продолжила творческую деятельность в иных проектах.

Кстати, Джена Ли Нолин приняла участие и в создании музыкального видео с Билли Каррингтоном, которое получило название «I Got A Feeling» и стало чрезвычайно популярным.

Джена впервые вышла замуж в 1991-ом году.С тех пор жизнь Джена кардинально изменилась. Став Мисс Лас-Вегас, Нолин получила сразу несколько приглашений из ведущих модельных агентств.Через некоторое время будущая актриса переехала в Лос-Анджелес, в Калифорнию, где решила изучать актерское мастерство, а также - дизайн интерьера в колледже Санта-Моники. Тогда же – она снова стала работать официанткой (первоначально средств ей явно не хватало).

В настоящее время Джена занимается воспитанием своих детей, и продолжает творческую деятельность.

dzhena li nolin 1 1 Джена Ли Нолинdzhena li nolin 2 1 Джена Ли Нолин