Джеймс Кич

Опубликовано: 02.07.2013

Он заручился поддержкой Брайана Гразера и спродюсировал фильм 'Вооружен и опасен' (Armed And Dangerous, 1986), не слишком интеллектуальную комедию с Джоном Кэнди и Юджином Леви.Позже Кич дебютировал в качестве режиссёра художественных фильмов, и наконец, успех пришёл к нему, когда Джеймс уселся в кресло режиссёра на телевидение. Он построил отношения с телесетью США, и начал работать над телевизионными фильмами: 'Забытое' (The Forgotten, 1989), 'Насекомые 'Чужие' (Молящийся Богомол)' (Praying Mantis, 1993).

Биография

Образ Джеймса, на протяжении почти всей его двадцатилетней актёрской карьеры (1971-91), представлял собой высокого усача, из района 'синих воротничков'.

Сначала Джеймса Кича, в отличие от старшего брата Стейси, брали только на второстепенные роли - из-за худощавого телосложения долгое время его персонажами были разные негодяи. Но со временем со второго плана Джеймс переместился в режиссёрское кресло, и занялся продюсированием проектов для телевидения и большого экрана.

Фильм 'Скачущие издалека' получил превосходные отзывы и был причислен к классике жанра.Однако, успех фильма незначительно повлиял на успех самого Кича и на развитие его карьеры. Продюсеры продолжали предлагать ему второстепенные роли: коп на мотоцикле в фильме 'Каникулы' (National Lampoon's Vacation, 1983); муж Катерин Хик в не очень удачном римейке 'Лезвие бритвы' (The Razor's Edge, 1984) и офицер Гестапо в картине 'Насилие в движении' (Moving Violations, 1985).Наконец, Кич сам решил попробовать, каково это - стоять не перед, а за камерой.

Вместе со своим братом Стейси, Джеймс трудился над сценарием к фильму. Также братья Кич работали как продюсеры, и вместе снимались в этом вестерне.

История, положенная в основу фильма, - это повествование о целом клане легендарных реалистичных братьев-преступников: братьев-Янгеров сыграли Дэвид, Кейт и Роберт Кэррадайн; Миллеров - Рэнди и Деннис Куэйд; Фордов - Николас и Кристофер Гест; а братья Кич сыграли Фрэнка и Джесса Джеймсов.На первых порах Кич появлялся на сцене в различных ролях, участвовал в престижном Шекспировском фестивале в Нью-Йорке, прежде чем перебрался на маленький экран, перевоплотившись в Орвиля, из биографии Братьев Райт, снятой каналом в 1972 году. Дебют Джеймса в художественном кино - в небольшой роли - состоялся в фильме 1975 года 'Sunburst', следом за которым Кич исполнил второстепенную роль в картине 'Игра на смерть' (Death Play, 1976). Затем Джеймс снялся в фильме Алана Пакулы 'Приближается всадник' (Comes A Horseman, 1978) и ремейке Жана Троеля на картину 'Ураган' (Hurricane, 1979).Одной из наиболее значимых работ Кича стал фильм Уолтера Хилла 'Скачущие издалека' (The Long Riders, 1980).

dzhejms kich 1 Джеймс Кич

День рождения: 07.12.1947 года
Место рождения: Флашинг, Нью-Йорк, США
Гражданство: СШАНа первых порах Кич появлялся на сцене в различных ролях, участвовал в престижном Шекспировском фестивале в Нью-Йорке, прежде чем перебрался на маленький экран, перевоплотившись в Орвиля, из биографии Братьев Райт, снятой каналом в 1972 году. Дебют Джеймса в художественном кино - в небольшой роли - состоялся в фильме 1975 года 'Sunburst', следом за которым Кич исполнил второстепенную роль в картине 'Игра на смерть' (Death Play, 1976). Родился Джеймс Кич 7 декабря 1947 года в районе Флашинг, Нью-Йорк.

Работая над картиной 'Sunstroke', Кич влюбился в ведущую актрису, Джейн Сеймур. В 1993 году они поженились, после чего Джеймс стал часто снимать её в сериалах.

dzhejms kich 1 1 Джеймс Кичdzhejms kich 2 1 Джеймс Кичdzhejms kich 3 1 Джеймс Кичdzhejms kich 4 1 Джеймс Кичdzhejms kich 5 1 Джеймс Кич