Дэвид Уайетт

Опубликовано: 04.07.2013

Все модные произведения Дэвида – это квинтэссенция его личных идеалов женственности.

Обувной фантазер

Работы Уайетта, дизайнера с 14-летним стажем, были приняты в Милане (Milan), Нью-Йорке (New York), Париже (Paris) и Лондоне (London), где он работал в нескольких крупных брэндах. После нескольких лет исследований в модной индустрии Уайетт серьезно заинтересовался вопросом, какую обувь предпочитают носить женщины.

Особое виденье дизайнера заключается в том, чтобы преподносить каждую свою коллекцию как настоящее фэшн-шоу, где каждая деталь имеет особое значение.В коллекции Осень-Зима 2009 Уайетт включил блестящие туфли-лодочки под крокодиловую кожу, обувь для гольфа с бахромой и роскошные сапоги для верховой езды, которые, однако, лучше подойдут для поездки на такси, чем на лошади. В цветовую палитру были включены богатые оттенки зеленого леса, а для вечерней обуви – черный, фуксия с золотом, с упором на атлас, бархат и лайку с экзотическими перьями.Под вдохновением от незабываемых летних ночей на городских пляжах Майами (Miami), Рио (Rio) и Барселоны (Barcelona) родилась коллекция Весна-Лето2010. Солнечный желтый цвет, красный лак, глубокий пурпурный – все это используется в динамическом контрасте с матовым блеском.

Драматизм всех его коллекций, его мир исследований, страсть и изысканность – все это скрывается в создаваемой им изысканной обуви.Его дебютная коллекция, Весна-Лето 2009, стала своего рода переосмыслением современной женщины стиля барокко, подчеркивающего богатство и роскошь. Дорогостоящий атлас и кружева нашли свое место рядом с роскошными перьевыми украшениями, чтобы открыть соблазнительную женственность и обнажить игривую сторону чуть более строгой в своем выборе бизнес-леди.Цвета от-кутюр 1970-х, в том числе фуксия, синий кобальт, черный, кремовый и желтый, помимо своей основной функции, призваны добиться чистого легкомыслия и игривого настроения у счастливой обладательницы обуви Уайетта.

Кричащие леопардовые принты смешаны с белой или черной замшей, чтобы покорить сердце сильной и уверенной женщины, идеально смотрящейся в обуви Уайетта в бикини и с коктейлем руке.

Для обладательницы пары обуви из коллекции Осень-Зима 2011 будет несложно получить приглашение провести выходные в шикарном особняке, шато или старом замке, где в атмосфере фильма-нуара пройдет светский ужин в компании избранных модниц. Выбор цветов навеян красным вином бордо и бургундским вином с непременным включением в палитру красок оттенка светло-соломенного игристого шампанского.

devid uajett 1 Дэвид Уайетт

Гражданство: СШАОсобое виденье дизайнера заключается в том, чтобы преподносить каждую свою коллекцию как настоящее фэшн-шоу, где каждая деталь имеет особое значение. Драматизм всех его коллекций, его мир исследований, страсть и изысканность – все это скрывается в создаваемой им изысканной обуви.

 Дэвид Уайетт