De Beers

Опубликовано: 02.07.2013

'Де Бирс' - это алмазы. Над чем бы ни трудились мастера-ювелиры компании, будь то уникальный бриллиант в 203 карата 'Звезда Тысячелетия' (De Beers Millennium Star), найденный в 1990 году, или простое обручальное кольцо с бриллиантами, клиенты компании могут быть уверены, что к созданию любого украшения в 'De Beers' подходят с одинаковой любовью, кропотливым вниманием к деталям и высоким мастерством. Созданная настоящими мастерами своего дела, компания 'De Beers' дарит своим покупателям потрясающий дизайн, вечную магию камней, и весь тот блеск и радость, которую только могут принести бриллианты.В 2001 году 'De Beers' основала совместное предприятие с 'Louis Vuitton Moet Hennessy' (LVMH), французской компанией, специализирующейся на изготовлении предметов роскоши, что стало началом новой независимой ювелирной компании. 'De Beers Diamond Jewellers Ltd.' является независимо управляемым, совместным предприятием 'De Beers Group' и 'LVMH', которым принадлежат, соответственно, по 50 процентов предприятия.

Де Бирс - значит бриллианты

de beers 1 De Beers

Гражданство: СШАСозданная настоящими мастерами своего дела, компания 'De Beers' дарит своим покупателям потрясающий дизайн, вечную магию камней, и весь тот блеск и радость, которую только могут принести бриллианты.'De Beers' - американская ювелирная компания, чье название давно уже стало синонимом слова 'бриллианты'. Штаб-квартира 'De Beers' находится на Пятой авеню (Fifth Avenue) в Нью-Йорке (New York City), а владеют компанией в равных долях корпорация 'De Beers Group', которая с конца 19-го века контролирует добычу и торговлю южноафриканскими алмазами, и французская компания 'Moet Hennessy Louis Vuitton', производитель предметов роскоши, каждое слово в названии которой звучит как песня для ценителей шикарного образа жизни.

Среди знаменитых красавиц, щеголяюших в драгоценностях от 'De Beers' - Лиз Херли (Lis Hurley), Линдси Лохан (Lindsay Lohan), Иман (Iman), Наталья Водянова (Natalia Vodianova) и Ким Кардашян (Kim Kardashian). Знаменитый американский ювелир Нил Лейн (Neil Lane) разработал эксклюзивную коллекцию ювелирных изделий, которые продаются только в розничных магазинах 'De Beers'.

В 2007 году открылись новые магазины компании в Лас-Вегасе (Las Vegas), Хьюстоне (Houston) и Вашингтоне (Washington, DC), а также новый веб-сайт с Интернет-магазином.

Стивен Уэбстер (Stephen Webster) разработал для компании первую мужскую коллекцию, и, кроме того, тогда же появилась коллекция 'Talisman 8 Watch'. В следующем году компания открыла в Штатах пять дополнительных магазинов, в Далласе (Dallas), Сан-Франциско (San Francisco), Коста-Меса (Costa Mesa), Нейплс (Naples) и Бол-Харборе (Bal Harbour).

'De Beers Diamond Jewellers Ltd.' ведет торговлю ювелирными изделиями с бриллиантами исключительно в фирменных магазинах 'De Beers' по всему миру. Первый бутик 'De Beers' открылся в 2002 году на Олд-Бонд-стрит (Old Bond Street) в Лондоне (London) в качестве флагманского магазина брэнда. Год спустя марка распространила свое влияние и на Азию (Asia), открыв свои первые магазины в Токио (Tokyo). В Соединенных Штатах (the United States with) магазины 'De Beers' появились в 2005 году, на нью-йоркской Пятой авеню и Родео Драйв (Rodeo Drive) в Беверли Хиллз (Beverly Hills).

de beers 1 1 De Beers