Даниэла Барчеллона

Опубликовано: 01.07.2013

daniela barchellona 1 Даниэла Барчеллона

Гражданство: Италия

Биография

За плечами этой удивительно красивой женщины множество побед на различных международных конкурсах, среди которых Альдо Белли в Сполето, Международный конкурс Ирис Адами Коррадетти в Падуи и конкурс Паваротти в Филадельфии. Взлет карьеры Даниэлы Барчеллони ознаменован участием в оперном фестивале Россини в Пезаро, летом 1999 года, где после своего грандиозного дебюта в роли Танкреда, Даниэла Барчеллона, была признана меццо – сопрано мирового уровня.

Чисто технически нам еще нужно узнать позицию ФИБА-Европа, хотя само решение должно быть приятно в переговорах между РФБ, ВТБ и клубами, играющими в лиге. То что устроит их, устроит и нас. Все очень просто, и я более чем уверен: они сумеют договорится и прийти к компромиссу.

За плечами этой удивительно красивой женщины множество побед на различных международных конкурсах, среди которых Альдо Белли в Сполето, Международный конкурс Ирис Адами Коррадетти в Падуи и конкурс Паваротти в Филадельфии. Взлет карьеры Даниэлы Барчеллони ознаменован участием в оперном фестивале Россини в Пезаро, летом 1999 года, где после своего грандиозного дебюта в роли Танкреда, Даниэла Барчеллона, была признана меццо – сопрано мирового уровня.

Даниэллу Барчеллону высоко ценят в Италии. Перед ней открыта сцена Ла Скала в Милане (Лукреция Борджиа, Ифигения в Аулис, Рождественские концерты), Римского Оперного Театра («Севильский цирюльник», «Пламя», «Золушка», «Итальянка в Алжире»), Teatro Comunale di Bologna («Юлий Цезарь») Teatro Regio di Parma («Норма»). Кроме этого Даниэла Бачеллона поет в Арена ди Верона («Реквием» Верди, «Итальянка в Алжире»), Национальной Академии Санта-Чечилия («Реквием» Верди, «Маленькая торжественная месса» Россини), Teatro San Carlo (Анна Болейн), Карло Феличе в Генуе («Золушка», «Реквием» Верди), в театре Массимо в Палермо (Stabat Mater). 7 декабря 2004 года Даниэла Барчеллона открывала оперный фестиваль Россини в Пезаро («La donna del lago», Танкреди, «Бьянка и Фальеро, или Совет трёх»). Все перечисленное лишь немногое из деятельности Даниэлы Барчеллони в Италии.

На оперных площадках всего мира можно услышать поражающий своей насыщенностью голос Даниэлы Барчеллони. Вспомните первый финал между "Киндером" и "Тау-Керамикой". Да, это были пять фантастических матчей, они дали прекрасный разгон бизнесу в Испании и Италии, но от этого не было никакого прока для остальных! Это не был общий продукт, телевидению было неинтересно показывать одни и те же команды на протяжение недели. При таком формате "Финала четырех" ситуация другая.

Оперную диву Италии ждут на главных оперных сценах мира. Милан, Пезаро, Рим, Вена, Нью-Йорк, Барселона, Турин, Лондон, Генуя, Бильбао, Неаполь, Флоренция, Сидней, Токио, Дрезден и Монако неоднократно распахнут свои сердца для редчайшего колоратурного меццо – сопрано Даниэлы Барчеллони. еняться.

Не кажется ли вам, что пришло время изменить формат "Финала четырех"? Уже сколько лет говорят, что после такого количества матчей неправильно определять лучшую команду Европы всего лишь в двух...В конце концов, если вам не хватает спортивной борьбы, если результат одного матча кажется вам несправедливым, в Евролиге есть серия плей-офф, которая должна полностью удовлетворить всех любителей "настоящего баскетбола". Как известно, на будущий год в России могут отменить чемпионат страны, лучшая команда будет определяться по итогам плей-офф Единой лиги ВТБ... Что будет с квотами российских команд на последующие сезоны Евролиги?

Она была гостем Берлинской филармонии («Реквием» Верди, концерты), а также Лондонского симфонического оркестра («Ромео и Джульетта», Берлиоз) и Метрополитена в Нью-Йорке («Торжественный гала», «Норма»). Ее встречали в Париже («Капулети и Монтекки») и в театре Реал в Мадриде («Семирамида»). В Венской Штаатсопер («Севильский цирюльник»), в Grand Theatre в Женеве («Семирамида») и в Дрезденском Земперопер («Реквием» Верди, «Итальянка в Алжире», концерты). Даниэла Барчеллона принимала участие в Зальцбургском фестивале, в фестивале в Стамбуле, в фестивале «Радио Франс и Монпель» и многих других.Даниэла Барчеллона работает с величайшими дирижерами, такими, как Риккардо Мути, Джеймс Левин, Джанлуиджи Гельметти, Клаудио Аббадо, сэр Колин Дэвис, Риккардо Чайлли, Джордж Претре, Бруно Кампанелла, Вольфганг Саваллиш и Альберто Зедда.

Согласитесь, все хотят короткий, но яркий праздник баскетбола. "Финал четырех" сегодня ждет вся Европа. Не спорю, со спортивной точки зрения, возможно, было бы интересней, если команды в полуфинале играли бы несколько матчей, но... это противоречит самой бизнес-идее. Никто не хочет проводить финал 5-6 дней.

Может, стоит провести по два матча в полуфинале, как-то придумать формат финального противостояния?– Хотим ли мы изменить формат "Финала четырех" Евролиги? Нет и еще раз нет... Мы приняли решение об этом 10 лет назад, – и все эти годы показали, что решение оказалось верным.

– В отношении представительства российских команд в Евролиге на будущий сезон я могу сказать следующее: у нас хороший контакт с представителями Единой лиги ВТБ. Допустим, если на будущий год в России не будет чемпионата страны... Это не станет проблемой для нас.Как истинная женщина, Даниэла Барчеллона не афиширует для общественности дату своего рождения. Но не секрет, что родным городом Даниэлы Барчеллони стал Триест, располагающийся на северо-востоке Италии. Именно здесь, в крупнейшем портовом городе, совсем не похожем на все остальные города Италии, родилась Даниэла Барчеллона. Получив музыкальное образование по классу вокала под руководством маэстро и своего будущего супруга, Алессандро Витьелло, она начинает восхождение на музыкальный Олимп.

daniela barchellona 1 1 Даниэла Барчеллона