Даниэль Фишел

Опубликовано: 03.07.2013

Мама Даниэль решила уйти со своей прежней работы, чтобы заняться карьерой будущей звезды Голливуда.В возрасте 12 лет Даниэль начала сниматься в популярном сериале «Boy Meets World».Все эти годы девушка неустанно пробивала себе дорогу к звёздной дорожке, играя в сериалах.

Биография

Даниэль Фишел родилась 5 мая 1981 года в Мезе, Аризона. Когда ей исполнилось три недели, её семья переехала в Калифорнию. У актрисы есть младший брат.

В 1991 году маленькая актриса начала выступать в театре, где она принимала участие в двух постановках: «Волшебник страны Оз» и «Питер Пен». Но вовсе не это стало поводом для их расставания. По словам актриса, Бас до сих пор её самый лучший друг.Дата публикации: 14.08.2009

daniel fishel 1 Даниэль Фишел

День рождения: 05.05.1981 года
Место рождения: Мезе, Аризона, США
Гражданство: СШАСнявшись в рекламе, девочка приступила к съёмкам в семейном телесериале «Полный дом». Такая напряжённая карьера юной леди требовала собственного агента и менеджера. Мама Даниэль решила уйти со своей прежней работы, чтобы заняться карьерой будущей звезды Голливуда.

Через несколько лет они приняли решение расстаться. Чуть позже у актрисы завязались отношения с Мэттью Лоуренсом, который также снимался в этом сериале. Самые долгие романтические отношения у неё были с Лэнсом Басом, актёром, певцом т телеведущим.

Фильм оказался настолько популярным, что год спустя актриса снялась в его продолжении.

Актриса попробовала себя в качестве соведущей «Тара Шоу». Впервые девушка появилась там как одна из гостей, обсуждавшей проблемы потери веса. После съёмок в программе Даниэль предложили работать в проекте.

С 2007 года Даниэльведёт свою собственную программу на одном из телеканалов под названием «The Fuse 20».

Актриса долгое время встречалась с актёром по съёмочной площадке «Boy Meets World» Беном Севейджем. Её старания не прошли даром.В 1998 году девушка получила награду на одном из конкурсов в номинации «Самая молодая и талантливая актриса в телесериалах».В 1999 году журнал «People» включил её в десятку «самых горячих актрис».В 2006 году актриса снялась в комедии «Переполох в общежитии». Позже в прессе появились слухи о том, что Бас – гей. Когда это попросили прокомментировать его бывшую подругу Даниэль, она сказала, что это не стало для неё открытием. Она начала подозревать Баса в гомосексуальности ещё до того, как они расстались. Вскоре девочку заметили агенты и предложили ей, а точнее, её родителям разрешить их дочери сняться в рекламе кукол Барби. Ну, как тут отказаться!Снявшись в рекламе, девочка приступила к съёмкам в семейном телесериале «Полный дом». Такая напряжённая карьера юной леди требовала собственного агента и менеджера.

daniel fishel 1 1 Даниэль Фишелdaniel fishel 2 1 Даниэль Фишелdaniel fishel 3 1 Даниэль Фишелdaniel fishel 4 1 Даниэль Фишелdaniel fishel 5 1 Даниэль Фишелdaniel fishel 6 1 Даниэль Фишел