Carolee

Опубликовано: 03.07.2013

Бижутерию 'Carolee' отличают разнообразие стилей, высокое качество и демократичные цены.

Биография

Ей хотелось создавать такие украшения и аксессуары, которые заставили бы женщин не просто покупать, а узнавать, собирать и коллекционировать их, доверяя брэнду вопросы своего стиля и привлекательности. Стремление Кэроли Фридлендер к высокому качеству и ориентированный на женщин маркетинг быстро стали ее конкурентными преимуществами и выгодно отличали 'Carolee' от других производителей бижутерии на американском рынке.

В 2001 году Фридлендер продала компанию, чья история к этому времени насчитывала уже почти три десятилетия, 'Retail Brand Alliance', владельцам старейшей в Соединенных Штатах (United States) марки мужской одежды 'Brooks Brothers'.

В 2007 'Carolee' отпраздновала свое 35-летие и переехала в новую штаб-квартиру, оборудованную с прицелом на дальнейший рост компании. Теперь под одной крышей почти на 4000 квадратных метров расположились подразделения, отвечающие за разработку дизайна, распространение продукции, производство украшений, а также офисные помещения. С расширенными возможностями 'Carolee' и дальше будет предлагать особенные коллекции качественной бижутерии, которые отражают образ жизни современной женщины и отличаются прекрасным качеством, престижем и изысканностью.

Кроме того, продукция 'Carolee' доступна в Интернет-магазине компании и на рейсах компаний 'Delta Airlines' и 'Cathay Pacific Airlines'. Сфера международных контактов компании регулярно растет и превращается в сотрудничество с розничной торговлей по всей Европе (Europe), Латинской Америке (Latin America) и Азии (Asia).Коллекции ювелирных изделий 'Carolee' включают в себя кольца, серьги, ожерелья, браслеты, браслеты с подвесками – 'чармы', - булавки, броши и широкий ассортимент изысканных украшений для невесты.

Украшения марки 'Carolee' продаются в специализированных магазинах и отделах, включая такие роскошные универмаги, как 'Bloomingdale's', 'Macy's', 'Lord & Taylor', 'Dillard's', 'Belk', 'Nordstrom'. Кроме того, продукцию компании можно найти в многочисленных местных бутиках и магазинах региональных розничных сетей по всему миру. За границей украшения от 'Carolee' продаются в магазинах ведущих ритейлеров, среди которых 'The Bay' в Канаде (Canada), 'Peters of Kensington' в Австралии (Australia), 'John Lewis' в Великобритании (UK), 'El Palacio del Hierro' в Мексике (Mexico), 'Robinsons' в Сингапуре (Singapore), 'Rustans' на Филиппинах (Philippines), 'Silwear' в Венгрии (Hungary), 'Karstadt' в Германии (Germany), 'Sogo' и 'Maboli' на Тайване (Taiwan), 'Maduro' в Панаме (Panama), 'Desert Rose' в Абу-Даби (Abu Dhabi) и российский ЦУМ (TSUM).

Как компания, 80 процентов служащих которой составляют женщины, 'Carolee' построила прочные связи с клиентами, основываясь на присущем ей чувстве стиля, вкусе и качестве, и прославилась, благодаря таким качествам, как доверие, честность, изысканность и уверенность. Компания известна в том числе и тем, что вот уже долгие годы продолжается ее сотрудничество с различными женскими организациями, которые занимаются повышением уровня осведомленности и созданием возможностей для женщин в мире бизнеса. Кроме того, компания 'Carolee' ведет обширную благотворительную деятельность. Так, в настоящее время, компания перечисляет 5 долларов от продажи любого украшения из коллекции 'Legacy Collection' в пользу 'The Breast Cancer Research Foundation'.

carolee 1 Carolee

Год рождения: 1972
Гражданство: СШАКак компания, 80 процентов служащих которой составляют женщины, 'Carolee' построила прочные связи с клиентами, основываясь на присущем ей чувстве стиля, вкусе и качестве, и прославилась, благодаря таким качествам, как доверие, честность, изысканность и уверенность. Компания известна в том числе и тем, что вот уже долгие годы продолжается ее сотрудничество с различными женскими организациями, которые занимаются повышением уровня осведомленности и созданием возможностей для женщин в мире бизнеса. Марка популярной бижутерии 'Carolee' была основана в 1972 году ювелирным дизайнером Кэроли Фридлендер (Carolee Friedlander).

 Carolee