Бэм Бэм Бигелоу

Опубликовано: 01.07.2013

bem bem bigelou 1 Бэм Бэм Бигелоу

День рождения: 01.09.1961 года
Дата смерти: 19.01.2007 года
Гражданство: СШАОригинальное имя: Скотт Чарльз Бигелоу
Original name: Scott Charles Bigelow

Биография

Он был профессиональным американским рестлером, более известным под псевдонимом Бэм Бэм Бигелоу. Он был признан одним из самых больших рестлеров.

Скотт Чарльз Бигелоу родился 1 сентября 1961 года, умер 19 января 2007 года. Он был профессиональным американским рестлером, более известным под псевдонимом Бэм Бэм Бигелоу. Он был признан одним из самых больших рестлеров.

Профессиональную карьеру в рестлинге Скотт Бигелоу начал в 1987 году.Бэм Бэм Бигелоу был найден мертвым у себя в квартире 19 января 2007 года. Многие факты смерти рестлера были скрыты от общественности. Официальной версией стало злоупотребление лекарствами, которые вызвали у него сердечно-сосудистые нарушения. Но из полицейский сводок стало известно, что Бэм Бэм Бигелоу был найден в своей квартире повешенным.

Постепенно Бэм Бэм Бигелоу стал популярной персоной в мире рестлинга. Он сформировал собственный стиль и манеру игры. Бигелоу пользовался популярностью у зрителей благодаря тому, что обладал весьма внушительными размерами, он был одним из самых «крупных» рестлеров Америки.

Некоторое время Бэм Бэм Бигелоу принимал участие в тунирах в Японии. Он мало появлялся в штатах.В 1992 году спортсмен решил вернуться в федерацию «WWF». Его первые игры стали победными, среди поверженных противников оказались такие рестлеры как Биг Босс Мэн и «Король ринга».

Первые матчи в ассоциации «WWF» Бэм Бэм Бигероу(Bam Bam Bigelow) провел с Николаем Волков. На тот момент спортсмен входил в состав команды Халка Хогана. Со временем Бигелоу стал одним из самых «крутых» рестлеров, он одержал громкую победу на таким спортсменом как Кин Конг Банди и «One Man Gang». Одним из самых зрелищных поражения рестлера стал бой с Андре Гигантом.

А в 1996 году он начал выступать в федерации «ECW». В ноябре 1998 года Бигелоу дебютировал в федерации «WCW». Первые бои он провел с известным рестлером Голдбергом.

Особые конфликты у спортсмена складывались с такими рестлерами как «Doink the Clown» и «Tatanka». В 1994 году «Tatanka» победил Бигелоу, забрав все надежды на золото турнира.В конце 1995 года Бэм Бэм Бигелоу(Bam Bam Bigelow) оставил федерацию «WWF».

Он вошел в состав команды Джерри Лолера, выступающей в федерации «CWA».В середине 1987 года рестлер начал выступать в федерации «WWF», он подписал долгосрочный многообещающий контракт. На тот момент Бигелоу уже был замечен в этим виде спорта, и многие менеджеры конкурировали за этого спортсмена. В итоге менеджером Бигелоу стал Оливер Хампердинк. Еще в квартире были найдены трупы его жены и ребенка.

bem bem bigelou 1 1 Бэм Бэм Бигелоу