Бадди Райс

Опубликовано: 03.07.2013

baddi rajs 1 Бадди Райс

День рождения: 31.01.1976 года
Место рождения: Феникс штат Аризона, США
Гражданство: США

Биография

Бадди часто представлял страну на международном уровне, выступая за честь сборной команды Соединенных Штатов Америки в гоночной серии А1. Среди его самых выдающихся и впечатляющих достижений - победа в гонке Индианаполис 500, которая проходила в 2004-ом году, а также первый приз в соревнованиях 24 часа Дайтоны.

Известный американский спортсмен, талантливый автогонщик, бывший участник самых престижных и популярных американских серий Champ Car и Indy Car. Их первый ребенок родился 9-ого апреля 2008-ого года и сегодня супружескую жизнь автогоника можно назвать счастливой.В настоящее время американский пилот продолжает карьеру автогонщика. Он убежден в том, что в будущем еще сумеет неоднократно продемонстрировать собственный профессионализм.Спортсмену есть ради кого стараться - число поклонников таланта Бадди Райса (Buddy Rice) столь велико, что не оставляет желать большего.

Несмотря на то, что Райс имел отличную возможность стать профессиональным бейсболистом, он вместо этого предпочел карьеру автогонщика.

В 1996-ом году состоялся дебют Бадди Райса (Buddy Rice), в качестве профессионального гонщика. В первом же сезоне американец сумел одержать несколько побед в различных, мало престижных сериях. Это была далеко не единственная победа талантливого автогонщика в том году. 2002-ой год оказался началом выступлений в серии Indy Car. Тогда наступил переломный момент в карьере Бадди Райса (Buddy Rice) - теперь он мог выступать на машинах, предельно приближенных к болидам Формулы 1. На протяжении многих сезонов Бадди Райс (Buddy Rice) выступал в серии Indy Car, а после - начал состязаться в гонках А1.Бадди Райса (Buddy Rice) женат. Он состоит в браке с Мишель Райс.

С каждой новой гонкой американец совершенствовался, набирался опыта и становился все быстрее.В 1997-ом гонщик продолжил выступления в серии Champ Car. Кроме того, в том же сезоне, американец завоевал право представлять собственную страну на международных соревнованиях, проходивших в Европе.В 1998-ом году, на трассе в Nazareth, способный пилот выиграл первую позицию на старте гонки и сумел прийти к финишу первым.

Бадди часто представлял страну на международном уровне, выступая за честь сборной команды Соединенных Штатов Америки в гоночной серии А1. Среди его самых выдающихся и впечатляющих достижений - победа в гонке Индианаполис 500, которая проходила в 2004-ом году, а также первый приз в соревнованиях 24 часа Дайтоны.Бадди Райс родился 31-ого января 1976-ого года в городе Феникс, в штате Аризона, в Соединенных Штатах Америки. С раннего детства гонщик увлекался спортом, в особенности бейсболом.

baddi rajs 1 1 Бадди Райсbaddi rajs 2 1 Бадди Райсbaddi rajs 3 1 Бадди Райсbaddi rajs 4 1 Бадди Райс