Анна Уилард

Опубликовано: 05.07.2013

После окончания университета Браун Анна Уилард начала тренироваться при университете штата Мичиган. Так же спортсменка получила там ученую степень в области спорта.В июле 2006 году Анна Уилард и Джон Пирс сочетались законными узами брака.

Биография

В 2005 году она приняла участие в чемпионате юниоров, установив свой первый университетский рекорд. Спортсменка имеет отличные результаты в таких категориях как бег на 800 метров, 1000метров, 1500метров, 3000метров.

Анна Уилард родилась 31 марта 1983 года в Портленде, США. Вообще
te/anna_willard/" title="Анна Уилард">Анна Уилард сентиментальный и чувствительный человек, она бережно относится к своим воспоминаниям.В 2007 году Анна Уилард была названа лучшим американским атлетом года.Самыми яркими победами в жизни Анны Уилард стали игры «USA Outdoor» в 2007 году, где она заняла второе место. Так же в этом же году она стала чемпионом в состязаниях «NCAA Outdoor».

Уилард является пятикратным чемпионом соревнований «Big 10 Outdoor».В 2008 году Анна Уилард впервые примет участие в Олимпийских играх. Спортсменка рассчитывает привести и Пекина золотую медаль. Она примет участие в забеге на 3000 метров с препятствиями.

Там она стала одной из быстрых бегуний. В 2005 году она приняла участие в чемпионате юниоров, установив свой первый университетский рекорд. Спортсменка имеет отличные результаты в таких категориях как бег на 800 метров, 1000метров, 1500метров, 3000метров. Так же она отлично справляется с эстафетами и бегом с препятствиями на средние дистанции.

anna uilard 1 Анна Уилард

День рождения: 31.03.1983 года
Место рождения: Портленд, США
Гражданство: СШАПосле окончания школы Анна Уилард поступила в университет Браун. Там она стала одной из быстрых бегуний.

Нынешний муж спортсменки является профессиональным бегуном, победителем множества чемпионатов.

Интересным фактом из личной жизни Анны является сам момент замужества. Спортсменка периодически с гордостью рассказывает о своей романтической истории любви. В 2006 году, после чемпионата «NCAA» Пирс планировал сделать ей предложение на берегу реки Вилламетте. Но на полпути к месту романтического свидания пошел проливной дождь. Влюбленные решили вернуться назад в номер. По возращению в теплую гостиницу Анна обнаружила у себя в кармане обручальное кольцо, не задумываясь, дала положительный ответ. Она является известной американской спортсменкой, выступающей в такой категории как бег с препятствиями.Анна Уилард провела свои детские годы в Гринвуде, небольшом сельском городке. Она начала бегать, как только научилась ходить.

Многие восхищенно смотрели на маленькую девочку, поражаясь её быстроте и стремительности.Во время учебы в школе Анна Уилард стала чемпионом в беге на 800 и 1600 метров. Помимо занятий бегом Анна в школе увлекалась игрой в баскетбол.После окончания школы Анна Уилард поступила в университет Браун.

anna uilard 1 1 Анна Уилард