Алена Ланская попала в Финал

Опубликовано: 12.07.2013

715 1 1 300x189 Алена Ланская попала в ФиналДля тех, кто болел за представительницу Беларуси в первом полуфинале Евровидения, но не смог дождаться и увидеть результаты голосования, торжественно объявляем: "Алена - финалистка!".

14 мая состоялся первый полуфинал музыкального конкурса "Евровидение-2013". Представительница Беларуси будет выступать в финале конкурса с песней "Solayoh". Вместе с Аленой в финал были выбраны и прошли еще 9 участников из разных стран, в их числе представитель Украины Злата Огневич, представитель России Гарипова Дина, певица из Дании Эмили Форест и певица из Голландии Анук.

Эти пять участников относятся к явным фаворитам конкурса. Играющие в букмекерских конторах болельщики возлагают на этих певцов большие надежды и крупные суммы денег.

Композиция Алена выгодно отличалась от слащаво-лирических композиций, с которыми выступали остальные участники, своей динамичностью и танцевальностью. Своим безупречным внешним видом и заводными танцамиЛанская смогла покорить сердца голосующих зрителей и судей.

После выхода в финал, Алена дала интервью, в котором сказала, что верит в свою страну, в ее открытость и демократичность, а также в то, что в случае ее победы на конкурсе, "Евровидение-2014" пройдет в Беларуси на самом высшем уровне. Ведь у страны есть все условия для проведения шоу такого класса и размаха.

Второй полуфинал буде проходить 16 мая, там определятся остальные участники финального шоу.
Напоминаем, что финал "Евровидение-2013" будет проводиться 18 мая. Ждем всех сопереживающих и болельщиков у экранов телевизоров. Выступление Алены будет проходить во время первой половины шоу - не пропустите!

Если Вам нужна для Вашей грузовой машины прицепная техника. Тогда Вам поможет Торговый дом РусАвто на сайте которого http://tdrusavto.ru/ Вы можете купить большой выбор прицепной техники, такой, как низкорамный трал седельный тягач, полуприцеп.


«Евровидение — 2013»: известны первые финалисты (