Алан Аутри

Опубликовано: 02.07.2013

В 1982-ом году актер повстречал своего отца, с которым не виделся много лет и с тех пор стал тесно общаться с родителем. Алан даже вернул себе отцовскую фамилию, которой лишился сразу после развода родителей – по воле матери.В 1986-ом году актер пересмотрел принципы собственной жизни.

Биография

До тех пор пока отец и мать Алана жили вместе, жизнь текла своим чередом. Однако после того, как родители мальчика разошлись, он был вынужден рано взрослеть.

Когда Алану исполнилось двенадцать лет, семейство поселилось в Калифорнии, где будущий актер много работал – вместе с матерью и отчимом. В обязанности Алана входили разнообразные полевые работы, включая уборку хлопка, винограда и прочих культур.

Когда Аутри поступил в среднюю школу, то там очень быстро проявил себя с самых разных сторон. Он неплохо учился, а также – превосходно играл в американский футбол. По прошествии некоторого периода времени, Алан превратился в настоящую футбольную звезду – амплуа квотербэка оказалось для игрока успешным поприщем.

Алан выступал в качестве квотербэка в самых разных командах. Особенное внимание экспертов американского футбола Алан Аутри привлек тогда, когда играл для команды Тихоокеанского Университета в Стоктоне (штат Калифорния).

После – в середине семидесятых годов прошлого столетия - спортсмен был уже не просто популярен, но и занимал верхние строки футбольных рейтингов.

Он обратился к христианству и стал активно заниматься благотворительностью, не забывая, естественно, об актерской карьере.В 2000-ом году Алан Аутри был избран мэром города Фресно (штат Калифорния). Он находился на посту до 2005-го года. После – Алан был избран на второй срок, и теперь вновь исполняет обязанности главы города (до января 2009-го года).

alan autri 1 Алан Аутри

День рождения: 31.07.1952 года
Место рождения: Луизиана, США
Гражданство: СШААмериканский актер, политик, мэр города Фресно, в прошлом – талантливый футболист Национальной футбольной Лиги, известный как поклонникам телевизионного кино, так и любителям спорта.Карлос Алан Аутри родился в Соединенных Штатах Америки – в штате Луизиана – 31-го июля 1952-го года. Родителями будущего актера были Карл Аутри и Вера Браун.

После того, как футбольная карьера Аутри закончилась, Алан отправился в Голливуд, чтобы стать актером. Его дебютная киносъемка состоялась в конце семидесятых годов, когда вышел в прокат фильм «Помните Мое Имя». Было это в 1978-ом году.

alan autri 1 1 Алан Аутриalan autri 2 1 Алан Аутриalan autri 3 1 Алан Аутри