Хирургическая коррекция груди

Опубликовано: 27.06.2013

top 5 samix populyarnix plasticheskix operacii 2 300x200 Хирургическая коррекция грудиДовольно растущий спрос на различные пластические операции по качественному увеличению имеющихся у женщины молочных желез, нужно сказать, легко объясняется тем, что это, как вы понимаете, наверное, довольно эффективная и действительно безопасная операция, которая, в свою очередь, абсолютно не требует от пациентки слишком длительной реабилитации.

По достоверным данным Национальных обществ пластических хирургов самых разных стран, увеличение груди – это наиболее популярная профессиональная пластическая операция среди женского населения.

Пластика груди, как вам должно быть уже известно, – это особая операция по установке специального имплантата под женскую молочную железу и большую грудную мышцу, что, в свою очередь, позволяет создать абсолютно естественную форму, настоящую мягкость и важную упругость груди. Разрез же вполне может располагаться в некой субмаммарной складке (это естественная тонкая складка кожи под самой молочной железой), вокруг ареолы (трансареолярно) или же в обычной подмышечной впадине. Но, в любом случае, нужно сказать, разрез осуществляется именно с таким расчетом, чтобы сам шов был как можно более незаметным.

Благодаря данной процедуре у вас будет большая красивая грудь, пленяющая восхищенные взгляды мужчин. Но самое главное это то, что вы наконец-то приобретёте уверенность в себе, своей внешности, своей красоте, наконец-то сможете избавиться от надоевших комплексов и постоянного стеснения в моменты, когда вы переодеваетесь в раздевалке или же снимаете бюстгальтер перед своим мужчиной. Как прекрасно будет позволить себе покупать красивые платья с декольте, которые не смотрелись на вас ранее. Жизнь изменится в лучшую сторону.

Важно знать, что подобная операция действительно может придать довольно маленькой груди абсолютно новую форму и желанный размер. Так же с помощью пластики груди вы сможете изменить такой элемент, как форма соска. Ведь на самом деле очень многие женщины страдают из-за некрасивой формы соска, но теперь выход есть – пластика груди!

Пластику груди так же активно используют для эстетического восстановления прежнего объема груди после перенесенной беременности или же после внезапного похудания, а также для качественного устранения различий в самих размерах груди и как восстановительную процедуру после тяжелых операций по удалению опухоли в женской молочной железе.


Как Подтянуть Грудь без Операции? Безоперационная Подтяжка Груди