Виржиния Женеро

Опубликовано: 27.06.2013

Гражданство: США

Биография

В настоящее время Виржиния Женеро работает в компании Merrill Lynch – американском инвестиционном банке, который был основан в 1914-ом году, а сегодня считается одной из ведущих организаций мирового банкинга.

Первоклассный аналитик с Уолл-Стрит, исключительный специалист (по результатам исследования множества ведущих компаний организацией Zacks Investment Research, а также, согласно мнению всемирно известного журнала Форбс, Виржиния Женеро – одна из самых лучших аналитиков).

Основная область деятельности Виржинии – это текстильное производство, а также – разнообразные предметы роскоши. Благодаря скрупулезному изучению финансовых особенностей организации, ее структуры, тенденций и результатов продаж, аналитик спрогнозировала падение стоимости акций (на один цент), а также просчитала потенциально возможную прибыль – в 53,5 миллионов долларов. Кроме того, Виржиния Женеро убеждена в том, что в скором будущем число пользователей мобильной продукцией RIM's
itle="BlackBerry">BlackBerry также увеличится – с 75-ти тысяч до ста тысяч долларов.Виржиния Женеро относится к тому разряду по-настоящему талантливых аналитиков, которые в состоянии не только предсказать предельно точный потенциально возможный доход тому или иному предприятию, и в силах уведомить инвесторов о том, где, когда и что необходимо приобрести, чтобы впоследствии не нарушать стабильность собственного финансового положения и получать все большую прибыль.

Среди компаний, с которыми в свое время сотрудничала Виржиния Женеро такие, как K-Swiss, Timberland, Columbia Sportswear Company, VF Corporation, Nike, Tommy Hilfiger, Polo Ralph Lauren, Liz Claiborne, Perry Ellis International, Jones Apparel Group, Reebok Intl, Brown Shoe Company и прочие организации.В настоящее время Виржиния Женеро работает в компании Merrill Lynch – американском инвестиционном банке, который был основан в 1914-ом году, а сегодня считается одной из ведущих организаций мирового банкинга.Не так давно Виржиния принимала активное участие в прогнозировании финансового роста компании RIM (Research in Motion) – компании, которая занимается производством высококачественных и чрезвычайно дорогостоящих, инновационных мобильных коммуникационных устройств.

Аналитик Виржиния Женеро не просто отменный знаток, но и - одновременно - дипломированный специалист. В свое время она получила превосходное высшее образование, по окончании которого была удостоена почетной ученой степени.

Дата публикации: 22.07.2008