В Екатеринбурге пройдет “алюминиевая конференция”

Опубликовано: 26.06.2013

алюминиевая конференция 300x228 В Екатеринбурге пройдет “алюминиевая конференция”

Конец мая венчается успехами для Российского города Екатеринбурга. Именно здесь последние дни мая пройдут под международной конференцией.

В конце месяца в городе будет проведена пятая интернациональная конференция

Под названием «Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства». В то время Екатеринбург будет можно так выразиться алюминиевой столицей Российской Федерации.

В этой международной конференции будут участвовать около 130 специалистов и руководителей разных компаний и предприятий, занимающихся выпуском алюминиевой продукции, также примут участия метало-торговые организации, которые занимаются изготовлением металлоконструкций, предприятий строительства, государственные ведомства и общественные организации со всей Российской Федерации и дальнего зарубежья.

Сергей Бельский являющийся директором компании «Российский алюминий» по сбыту на Российском рынке и всех стран СНГ, будет одним из главных докладчиков на форуме. Главными его задачи являются: увеличение продажи алюминия на Российском рынке, посредством расширения сотрудничества с разными компаниями и имеющимися клиентами, осуществление совместных программ, которые нацелены на реализацию на Российской территории предприятий, которые смогли бы составить хорошую конкуренцию на рынке алюминиевой продукции. Кроме этого в его компетенцию входит поиск новых областей для сбыта и применения товара.

Компания, которую возглавляет Сергей Бельский, играет большое значение на российском рынке, кроме того она сама придает большое значение первичному алюминию  и его глубокой переработке на отечественном рынке.

На данный момент на рынке достаточно проблем, и для того чтобы их решить необходимы слаженные усилия всех участников рынка.


Специалисты расшифровывают «черные ящики» казанского «Боинга»