В Беларуси можно будет купить Jaguar

Опубликовано: 21.06.2013

 В Беларуси можно будет купить JaguarЛюбители престижных авто смогут по достоинству оценить следующую новость. Автоцентр Беларуси «Атлант-М Британия» заключил партнерское соглашение с российским представительством компании Jaguar Land Rover Россия. Теперь в Беларуси можно будет приобрести автомобили такого обожаемого многими и легендарного производителя Jaguar.

Приобрести автомобиль можно будет только в одном автосалоне - «Атлант М Британия», который является официальным дилером авто в стране. Как наверняка известно поклонникам данного бренда, «Ягуар» - это не только дизайн и технологии, это еще и безусловный комфорт, престиж и британский шик. Компания

Jaguars Cars была основана в 1922 году двумя соратниками Уильямом Уолмсли и Уильямом Лайонсом. В самом начале деятельности, она специализировалась на мотоколясках, а затем, шаг за шагом постепенно стала одной из величайших автомобильных империй, создающей бизнес-модели автомобилей, а также спортивные кары.

По праву автомобили Jaguar считаются одними из лучших в мире. Гоночные модели авто неоднократно побеждали в гонках на трассах Ябекке, Ле-Мана и Сильверстоуна. Модели автомобилей Jaguar способны привлечь внимание даже самого искушенного автолюбителя, среди дорогих автомобилей они подобны драгоценным алмазам – никогда не выходят из моды, всегда актуальны, всегда престижны и всегда шикарно выглядят.

В Беларуси в период 23 - 28 мая на автовыставке «Моторшоу 13» презентуют новый Jaguar F-Type и Jaguar XJ. Адрес автосалона: г. Минск, ул. Аэродромная, 125.

Заметка: если вы хотите купить ванночку для парафинотерапии, то рекомендуем модель Jessnail SD-55. Приобрести ее можно на сайте newshellac.ru.


ВИДЕО: Ягуар охотится на двухметрового крокодила