Тимоти Касгрейн

Опубликовано: 14.06.2013

С 1969 по 1971 год работал преподавателем в Чаде. В период с 1976 по 2002 год Касгрейн занимал пост исполнительного вице-президента финансовой компании «Браскэн файнэншл сервизез», а до назначения на этот пост занимался вопросами корпоративной отчетности в компании «Делойт энд Туш».Новый президент Си-би-си не скрывает, что в Канаде поддерживает консерваторов.

Биография

Как отмечают аналитики, у Тимоти Касгрейна достаточно опыта, чтобы твердо руководить Си-би-си и принести пользу компании.

Родился в Монреале. Учился в Канаде и США. Получил экономическое и финансовое образование.timoti kasgrejn 1 Тимоти Касгрейн

Место рождения: Монреаль, Канада
Гражданство: КанадаВ период с 1976 по 2002 год Касгрейн занимал пост исполнительного вице-президента финансовой компании «Браскэн файнэншл сервизез», а до назначения на этот пост занимался вопросами корпоративной отчетности в компании «Делойт энд Туш».Канадская радиотелекомпания Си-би-си обрела нового президента. Им стал 58-летний бизнесмен из Монреаля Тимоти Касгрейн, занимавший до последнего времени пост председателя совета директоров компании «Скайсервис инвестмент».

Он занимает также пост председателя Канадского фонда за экономическое образование и пост президента Канадского зала спортивной славы.

Женат, отец троих детей.

timoti kasgrejn 1 1 Тимоти Касгрейн