Сергей Перегудов

Опубликовано: 26.06.2013

sergej peregudov 1 Сергей Перегудов

День рождения: 06.10.1981 года
Гражданство: Россия

Я не могу забыть поцелуев Насти

У актера, сыгравшего роль возлюбленного воровки, остались о ней самые теплые воспоминания

Артист до сих пор с нежностью вспоминает дни съемок с актрисой Анастасией Микульчиной.

– Сцены поцелуев нам давались с первого дубля, –улыбается Сергей. – Настя молодец, она очень живая актриса. Она заставляла меня полностью уходить в роль. Я любил ее, когда мы снимали сцены страсти, и буквально ненавидел, когда по сценарию нам приходилось ругаться.Главная героиня и герой так вживались в роли, что порой не могли удержать себя и... воровали прямо на съемочной площадке.

Пробы проходили и Страхов, и Стебунов, кого там только не было! А взяли меня.

Страсть

В фильме Сергею с Анастасией Микульчиной приходилось играть очень откровенные сцены. Поцелуи и объятия красавицы актрисы Перегудов не может забыть до сих пор.

– К Насте у меня остались самые трогательные чувства, – признается он.Известному питерскому артисту Сергею Перегудову главная роль в фильме «Сонька Золотая Ручка» досталась совершенно случайно.– На мою роль перепробовали буквально всех молодых артистов Питера и Москвы, – рассказывает он. – Я в этом плане даже переплюнул Анастасию Микульчину, которая сыграла главную героиню в фильме. А Настя, кажется, была на пробах семьдесят второй...

Вор

– Когда играешь вора, трудно не попробовать, – улыбается Сергей. – Бывали такиемоменты, когда, например, разговариваешь с кем-то из группы и раз – тихо вытаскиваешь что-нибудь из его кармана. Это полезно, чтобы в теме быть (шутливо подмигивает артист). Причем я научился воровать практически незаметно. Ее делали в стоматологической клинике, снимали слепки, все как полагается. Она нужна была для того, чтобы лучше передать образ героя. Поначалу коронка причиняла некоторые неудобства, я так боялся, что во время бурных поцелуев она может слететь.

Зуб

Правда, все вещи потом мы с Настей возвращали.Для Сергея авторы картины заказали специальную золотую коронку.– Мне надевали ее на зуб, – рассказывает актер. – Она действительно была золотая. Вещь-то дорогая, тысяч девять стоит. Но коронка сидела на зубе крепко и нам в любовных утехах не помешала.

sergej peregudov 1 1 Сергей Перегудов