Президент Беларуси подписал указ о проведении праздника посвященного 70-ти лет победы над фашисткой Германией

Опубликовано: 05.06.2013

Президент Беларуси 300x169 Президент Беларуси подписал указ о проведении праздника посвященного 70 ти лет победы над фашисткой Германией   Александр Лукашенко, являющийся функционирующим Президентом Беларуси, 20 мая подписал указ по подготовке и проведению праздника по 70-ти летнему юбилею годовщины освобождения Беларуси от немецко-фашистских агрессоров, а также  победы всего народа Советского Союза времен Великой Отечественной войны.

В указе ратифицирован состав организационного комитета Республики, председателем которого будет являться премьер-министр Михаил Мясникович.
Организаторский комитет состоит из представителей местных органов власти, а также республиканских представителей, людей из СМИ, представителей общественного Белорусского объединения ветеранов, Союза молодежи, Союза офицеров, несколько человек из добровольного общества содействия армии и флота и других организаций.

Также в указе утверждено положение Организаторского комитета и, конечно же, план по подготовке и проведению этих двух важных дат.
Президент включил в план мероприятия, связанные с улучшение жизненных условий для ветеранов, благоустройством и ремонтом воинских захоронений и памятников, проведение праздников, а также патриотическое воспитание  и информационно-пропагандистскую деятельность.
По отметкам пресс-службы, подобное подписание указа о проведении праздников по теме 70-й годовщины освобождения страны от немцев, и Великой победы народа СССР, способствует проведению мероприятий на самом высоком организационном уровне. Проведение подобного роду праздники способствуют сохранению памяти выдающихся вкладов всего советского народа и народа Беларуси в частности, в разгром фашистской Германии и конечно же способствует воспитанию патриотизма будущих поколений.

Заметка: журнал "Красивый Бизнес" публикует различные вакансии сотрудник для работы в сфере красоты и ухода. На сайте вы найдете такие вакансии как: Менеджер салона красоты, парикмахер, косметолог, а также другие востребованные вакансии.