Мишель Крусик

Опубликовано: 27.06.2013

Хотя настоящая фамилии Мишель – Вестерн, актриса, в сущности, - китаянка, выросшая в семье тайваньской тети и американского дяди в Соединенных Штатах. Ее тайваньские родители отправили Крусик к родственникам, когда ей было 5 лет, чтобы матери было проще воспитывать двух других ее братьев и сестер.Крусик посещала танцевальные классы, пробуя все, от балета до хип-хопа. Она увлечена азиатской культурой, мировой музыкой и африканскими танцами, а также любит экстрим в виде дельтапланеризма и сноуборда.

Биография

Ей посчастливилось посетить более 50-ти пунктов назначения в ходе работы на известный канал.

Двенадцатилетнюю девочку Мишель заметил агент по поиску талантов в ее родном городе Вирджиния Бич. Она начала официальное обучение в школе искусств Мэгнет (Virginia Governor's Magnet School) и получила театральную степень, а также степень по английскому языку в техническом колледже Вирджинии (Virginia Tech) в 1995-м. Завершив дополнительное обучение в Оксфорде, Крусик стала одним из шести репортеров и ведущих программы 'Travelers' на канале 'Дискавери', путешествующих по всему миру. Ей посчастливилось посетить более 50-ти пунктов назначения в ходе работы на известный канал.

Актриса подарила индустрии кинематографа такие фильмы с ее участием, как 'Стильная штучка' 2002-го, 'Дежурный папа', 'Дюплекс' 2003-го и 'Оборотни' 2005-го, однако всеобщее внимание привлекла довольно странная роль латентной лесбиянки, китаянки Вильгельмины, в комедии Элиса Ву 'Спасая лицо'.На телевидении Крусик более 30-ти раз 'светилась' в различных эпизодах хит-сериалов, включая королей прайм-тайма, сериалы 'Анатомия страсти', 'Косяки', 'Детектив Раш', 'Без следа', 'Лучшие', 'Морская полиция: Спецотдел', 'Дефективный детектив', 'Скорая помощь' и черную комедию 'The Mind of the Married Man'. В 2002-м актриса представила свое соло-шоу 'Сделано в Тайване' на Фестивале комедии в Аспене, после чего, суммируя успех актрисы, 'Hollywood Reporter' назвал Мишель Крусик 'одной из десяти лучших восходящих звезд'. А позднее знаменитое издание о голливудских селебритис еще раз упомянуло об актрисе как о 'лице кинофестиваля Sundance' в 2005-м.

Критики разразились многочисленными рецензиями, включая публикации в изданиях 'Вашингтон пост', 'Hollywood Reporter', 'Variety', 'Нью-Йорк пост' и др.Исполненная роль в легкой комедии про китайцев из Манхэттена принесла Крусик желанный приз 'Golden Horse' в номинации 'Лучшая актриса'. Эту награду бесспорно можно назвать китайским 'Оскаром' Американской Киноакадемии, обладателями которой также становились признанные таланты, актеры Джоан Чен, Мэгги Чонг и Гонг Ли.

mishel krusik 1 Мишель Крусик

День рождения: 02.10.1974 года
Место рождения: Фаллон, Невада, США
Гражданство: СШАОна начала официальное обучение в школе искусств Мэгнет (Virginia Governor's Magnet School) и получила театральную степень, а также степень по английскому языку в техническом колледже Вирджинии (Virginia Tech) в 1995-м. Завершив дополнительное обучение в Оксфорде, Крусик стала одним из шести репортеров и ведущих программы 'Travelers' на канале 'Дискавери', путешествующих по всему миру.

mishel krusik 1 1 Мишель Крусикmishel krusik 2 1 Мишель Крусикmishel krusik 3 1 Мишель Крусикmishel krusik 4 1 Мишель Крусикmishel krusik 5 1 Мишель Крусикmishel krusik 6 1 Мишель Крусикmishel krusik 7 1 Мишель Крусик