Крис Враге

Опубликовано: 14.06.2013

kris vrage 1 Крис Враге

День рождения: 19.06.1970 года
Место рождения: Нью-Джерси, США
Гражданство: США

Биография

После окончания школы Крис Враге поступил в университет Нью-Хэмпшира , где так же продолжил заниматься спортом. Он получил специальность в области СМИ. Крис собирался стать спортивным репортером.

Крис Враге очень талантливый и необычный человек. Он прирожденный журналист, способный из обычной жизненной ситуации сделать настоящую сенсацию. Благодаря его интересным и захватывающим персонажам многие люди узнали интересные факты из жизни голливудской богемы. А его спортивные передачи обожают миллионы американцев, так как Крис всегда грамотно и объективно относиться к тому или иному событию.

Годы юности провел в Ратерфорде, где окончил школу. Во время учебы Крис активно занимался спортом. Особых успехов он добился в легкой атлетике. Он постоянно принимал участие в школьных состязаниях, периодически занимая призовые места.Спустя некоторое время Крису Враге предложили должность спортивного комментатора на канале «WVIT-TV», филиале канала «NBC» в Коннектикуте.В 1996 году Крис Враге начал работать в шоу «Entertainment Tonight». В течение года работы в этой развлекательной передаче Крис Враге взял огромное количество интервью у самых известных актеров Голливуда, обладателей премии «Оскар и «Гремми».

В 2002 году Крис Враге(Chris Wragge) был награжден премией «Best Sportscast» от Ассошиэйтед пресс.

Так же Крис был членом футбольной команды.После окончания школы Крис Враге поступил в университет Нью-Хэмпшира , где так же продолжил заниматься спортом. Он получил специальность в области СМИ.

В этот период своей карьеры он начал встречаться с известной моделью Викторией Сильвстедт. а в 2000 году состоялась их свадьба. Брак продлился около 6 лет.

Далее Враге работал на должности ведущего спортивных новостей на канале «NBC». Криса приглашали обозревателем на самые значимые и крупные спортивные события, как в США, так и во всем мире.Он несколько раз делал репортажи с Олимпийских Игр. Со временем Крис обзавелся поклонниками и фанатами, которые обожали его передачи.

Спустя некоторое время Крис Враге(Chris Wragge) был принят на канал «WCBS-TV». Он стал спортивным директором и ведущим передачи «News2Houston».

Крис Враге родился 19 июня 1970 года в США. Он является американским телеведущим, на данный момент работает на канале «WCBS-TV».Крис Враге родился в Нью-Джерси.

Крис собирался стать спортивным репортером.В 1991 году Крис Враге(Chris Wragge) дебютировал на канале «WMUR-TV» в Манчестере. Он появился в качестве спортивного репортера одного из матчей лиги «NBA». На подающего большие надежды юношу обратило внимание сразу же несколько крупных телекомпаний.

kris vrage 1 1 Крис Врагеkris vrage 2 1 Крис Врагеkris vrage 3 1 Крис Враге