Кит Даффи

Опубликовано: 25.06.2013

Собственно, 'Boyzone' он покинул как раз для того, чтоб заняться актерской деятельностью всерьез; в тот период самой крупной его ролью был Киаран МакКарти из мыльной оперы канала ITV 'Coronation Street'.Через некоторое время Кит получил роль Ринго в ирландской мыльной опере 'Fair City', сыграл главную роль в телевизионной рекламе презервативов, стал ведущим программы 'The Box' на ирландском телеканале 'TV3' и вошел в состав команды ирландской комедии 'Миссис Браун' ('Mrs Brown').Даффи сыграл заглавную роль в 'Волшебнике страны Оз' ('The Wizard of Oz'), поставленном в Веймут-Павильон в Веймуте, графство Дорсет.

Биография

kit daffi 1 Кит Даффи

День рождения: 01.10.1974 года
Место рождения: Дублин, Ирландия
Гражданство: ИрландияОригинальное имя: Кит Питер Томас Фрэнсис Джон Даффи
Original name: Keith Peter Thomas Francis John Duffy
Ирландский певец, актер, автор песен, барабанщик, танцор и телеведущий. Начинал свою карьеру в составе группы 'Boyzone'.Даффи – уроженец Дублина; популярность пришла к нему после появления в первом сезоне реалити-шоу 'Celebrity Big Brother'; окончил сезон Даффи третьим из шести.

У пары двое детей, Джордан и Миа. У Миа был диагностирован аутизм; с тех пор Даффи активно участвует в целом ряде соответствующих благотворительных движений. Помимо уже упоминавшегося пожертвования в десять тысяч фунтов стерлингов, Кит периодически организует сборы средств и проводит различные мероприятия, призванные обратить внимание окружающих на проблемы живущих рядом с ними.

2-го мая 2009-го Даффи и его супруга выиграли в британской телеигре 'All Star Mr. and Mrs'. Приз – десять тысяч фунтов стерлингов – ушел на благотворительность, в пользу страдающих аутизмом.

В 2010-ом в свет выйдет картина 'Loftus Hall' c Даффи; повествовать она будет о таинственных проявлениях сатанинских сил в одноименном доме; по слухам, сюжет фильма базируется на реальных событиях.

После нескольких лет перерыва музыкант вернулся в 'Boyzone'; он уже успел сыграть на множестве концертов и клубов, в частности в легендарном клубе 'The 02' в Дублине.

Ожидается, что скоро Даффи вернется в сериал 'The Coronation Street'.

В 1998-ом Даффи женился на Лизе Смит; церемония состоялась в Лас-Вегасе. На данный момент Кит работает над неким сольным проектом; по слухам, в этом ему помогает певица Рианна.26-го апреля 2009-го Даффи принял участие в Лондонском марафоне и преодолел всю дистанцию за три часа пятьдесят две минуты.В Ирландии Даффи широко известен, как ведущий шоу 'Ты звезда' ('You're A Star').

kit daffi 1 1 Кит Даффиkit daffi 2 1 Кит Даффиkit daffi 3 1 Кит Даффиkit daffi 4 1 Кит Даффиkit daffi 5 1 Кит Даффиkit daffi 6 1 Кит Даффи