Ивонна Страховски

Опубликовано: 28.06.2013

В 2003-м она получила степень бакалавра в сценическом мастерстве в театре Непиан, который является частью Сиднейского университета современного искусства. Спустя немного времени она получила свою первую телевизионную роль - дебют в качестве Сюзи в эпизоде "Fear Factory", эксцентричного австралийского сериала 2004 года "Double The Fist".Ее следующая телевизионная работа - роль Фреи Льюис в нескольких сериях драмы "Headland", шедшей на 7-м канале австралийского ТВ в 2007 году. Теперь Ивонна уже крепко держит за хвост монстра телеиндустрии и становится популярной телеактрисой.

Биография

ivonna straxovski 1 Ивонна Страховски

День рождения: 30.07.1982 года
Место рождения: пригород Сиднея - Марубра, Австралия
Гражданство: АвстралияИвонна Страховски (Стржечовски) известна широкой аудитории прежде всего ролью Сары Уолкер в комедийном научно-фантастическом сериале канала NBC "Чак" ("Chuck"), показ которого начался в сентябре 2007-го. До этого поклонники Страховски могли видеть ее в австралийских сериалах "Хидлэнд" и "Морской патруль", а также в кинофильмах "Пропавшие", "Интересные люди" ("Persons of Interest") и фильме ужасов "Каньон".Родилась актриса 30 июля 1982 года в пригороде Сиднея - Марубра.

Ее третья роль - роль Белинды в ленте "BlackJack: Dead Memory" (2006), с участием Колина Фрайлса. Она прошла кастинг и на роль агента Мартины Ройс для "Морского Патруля".

Ивонна Стржечовски (недавно поменявшая свою оригинальную фамилию на более простую в произношении - Страховски) произвела свой первый дебют на большом экране снявшись в британском психологическом триллере "Пропавшие" (также известный как "На полпути в никуда") режиссера Рингана Ледвиджа. Выпущенный в прокат в 2006 году, фильм обратил на нее внимание международных кастинг-директоров, в том числе и людей из самого Голливуда.Из прочих появлений на голубом экране стоит отметить участие Страховски в шоу Крейга Фергюссона "The Late Late Show" и шоу "Last Call" Карсона Дэйли. В комедии 2008 года "The Plex" Страховски сыграла роль Сары. Роль другой Сары - Сары Уолкер она получила уже в Америке - пришел положительный ответ из Лос-Анджелеса, и Ивонна в спешном порядке переместилась за океан, чтобы сниматься в сериях "Чака". В американской киноиндустрии ей с удовольствием предложили еще несколько заметных ролей, самая запомнившаяся - роль Лори в триллере "Каньон", где с Йоном Бэйли они сыграли пару молодоженов, потерявшихся в Гранд-каньоне штата Юта во время своего медового месяца.

Актриса, воспользовавшись благами прогресса, отправила по интернету свои записи в Лос-Анджелес, в надежде получить место в каком-нибудь американском телесериале. Ожидая ответа от заокеанских телемагнатов, она снимается в сиднейском культовом сериале "Kieslowski's Neck". Эта работа принесла ей многочисленные восторженные отзывы.

ivonna straxovski 1 1 Ивонна Страховскиivonna straxovski 2 1 Ивонна Страховски Ивонна Страховскиivonna straxovski 4 1 Ивонна Страховски