Грэг Твуми

Опубликовано: 25.06.2013

greg tvumi 1 Грэг Твуми

Гражданство: США

Биография

Известный американский спортсмен, талантливый и перспективный баскетболист, член национальной лиги.

Грэг родился в Соединенных Штатах Америки, рано увлекся спортом, быстро достиг успехов.

Когда-то - в течение четырех лет - молодой спортсмен тренировался под руководством опытного наставника – Кита Вудса.Тренер мужской баскетбольной команды – ДеБари - считает игрока превосходным. Он часто говорит о том, что сотрудничать с Грэгом желали бы многие тренеры. Не мудрено, ведь баскетболист – это изумительная рабочая лошадка – выносливая, и отменно подготовленная, не лишенная ответственности и выдержанная в самых лучших баскетбольных традициях.Грэг Твуми – не только отличный спортсмен, но и образованный человек, находящийся в постоянном стремлении совершенствоваться.

Во все времена тренер с удовольствием и исключительно положительно отзывался об одном из своих лучших учеников.В действительности, как только Грэг Твуми оказался членом команды, то мгновенно приобрел не только авторитет среди товарищей, но и уважение тренера. Будучи новичком баскетболист сразу же продемонстрировал собственный потенциал и спортивные способности.Характер Грэга является безупречным (именно это считается одним из главных достоинств перспективного спортсмена). Кроме того, отдельного внимания заслуживает умение баскетболиста полностью отдавать самого себя спорту. Его способность быть примером для многих удивляет.

Братья Твуми активно играли в футбол, волейбол, баскетбол, а также – периодически – занимались иными видами спорта. После у Грэга появилась младшая сестра, которая в настоящее время также – приверженка баскетбола (она является членом команды Вустерской государственной академии). Она во всем поддерживает Грэга и прочих братьев, в особенности в их спортивных предпочтениях.

В настоящее время он - обладатель чрезвычайно престижной ученой степени МВА, для получения которой баскетболист потратил немало сил и времени (профессионально занимаясь спортом, Грэг успевал часами сиживать в библиотеках, набираясь необходимых знаний).Сегодня спортсмен часто вспоминает далекое детство, когда мог только мечтать о столь высоких спортивных достижениях. Баскетболист рос вместе с пятью старшими братьями, каждый из которых с самого раннего детства был влюблен в спорт.

greg tvumi 1 1 Грэг Твумиgreg tvumi 2 1 Грэг Твуми