Филипп Бледный

Опубликовано: 28.06.2013

2008 Женщина желает знать...2010 Тунгусский метеорит

Биография

Одновременно с учебой молодой актер начал сниматься в различных фильмах и сериалах. Правда, до поры до времени, это были небольшие роли: молодой драматург Жорик в сериале «Моя прекрасная няня», Антон в мелодраме «Случайный попутчик», Игорь Ноздрев в мини-сериале «Рекламная пауза».

На сцене с юных лет

Филипп Бледный родился в актерской семье. Впрочем, Филипп не особо расстраивается по этому поводу, главное, что на съемочной площадке он приобрел неоценимый опыт.В 2009 году Филипп Бледный окончил институт им. Щукина. Все эти навыки пригодились юноше впоследствии при поступлении в театральный институт имени Бориса Щукина.

Учеба и работа

По окончании школы Филипп Бледный поступил в театральный институт им. Б.Щукина на курс Валерия Фокина.2004 Наваждение2004-2006 Опера. Хроники убойного отдела - сериал2004-2006 Моя прекрасная няня - сериал

В этом сериале Филиппу Бледному досталась роль одаренного студента Бауманки Вениамина Васильева по прозвищу «Веник». Эта роль принесла актеру огромную армию поклонников и… синий диплом вместо красного в институте. Все дело в том, что до последнего, пятого, курса Филипп был круглым отличником, но из-за съемок в сериале, отнимающих большое количество времени, он скатился на «четверки». Родители с ранних лет приобщали мальчика к сцене. Одно время семья жила в Оренбурге, и четырехлетний Филипп вместе со взрослыми именитыми актерами играл спектаклях местного областного драматического театра имени Максима Горького – в «Капитанской дочке» (роль юного поэта) и в «Вишневом саде». Для юного актера это был неоценимый опыт. Позже Филипп Бледный принимал участие в танцевальном представлении «Бомжовый блюз» (постановщик Олег Николаев).

Все еще впереди

Он продолжает сниматься в сериале «Папины дочки». Кроме того он принял участие в съемках сериала «Тунгусский метеорит», выход которого на экраны планируется в 2010 году. Впереди у молодого актера новые, интересные работы…

Фильмография:

2004 Полнолуние

Одновременно с учебой молодой актер начал сниматься в различных фильмах и сериалах. Правда, до поры до времени, это были небольшие роли: молодой драматург Жорик в сериале «Моя прекрасная няня», Антон в мелодраме «Случайный попутчик», Игорь Ноздрев в мини-сериале «Рекламная пауза».Затем пришел черед «Папиных дочек».

2006 Случайный попутчик

2006 Рекламная пауза - сериал

2007 Дом кувырком

2007-2009 Папины дочки - сериал

filipp blednyj 1 Филипп Бледный

День рождения: 02.05.1988 года
Место рождения: Петропавловск-Камчатский, Россия
Гражданство: РоссияПо окончании школы Филипп Бледный поступил в театральный институт им. Б.Щукина на курс Валерия Фокина.

 Филипп Бледный Филипп Бледный Филипп Бледный