Элитный парфюм: Kilian

Опубликовано: 18.06.2013

Kilian 300x183 Элитный парфюм: KilianВ парфюмерном мире на регулярной основе появляются новые марки и имена, однако не все заслуживают внимания. Совершенно иная ситуация с брендом Kilian, это звезда появилась на парфюмерном небосклоне в 2007 и по сей день удерживает свой позицию на рынке парфюмерии.

Цель компании лежит в создании эксклюзивных ароматов для ценителей парфюмерного искусства. Как уже стало понятно, это не массовый продукт доступный каждому потребителю. Поэтому, если вы являетесь тем человеком, который стремиться иметь свой бизнес, то стоит обратить внимание на данную продукции и возможно открыть бутик духов в своем городе.

Неповторимые ароматы с уникальными запахами под этим брэндом создаются Sidonie Lancesseur и Calice Becker, двумя мировыми известными парфюмерами. Главной особенностью их ароматов является несомненное качество и стойкость запаха. Имеются также отличительные особенности маркетинговой политики Kilian, в частности парфюм можно приобрести исключительно в черных флаконах, различаются ароматы только по названиям на этикетках. Сегодня коллекция Kilian представлена девятью ароматами, наиболее популярные из них: Pure Oud, Cruel Intentions, Liaisons Dangereuses и Love.
Эти названия, такие же восхитительные, как скрывающиеся под ними ароматы, восхищают настоящих ценителей. Однако насладиться такими превосходными ароматами, может позволить себе не каждый, средняя цена одного флакона около 400 долларов. Но, несмотря на высокую стоимость, российские поклонники у этого брэнда есть.

Kilian пробуждает особое желание вдыхать его вновь и вновь. Каждая коллекция брэнда имеет особые нотки, несравнимые с другими коллекциями. Парфюмеры Kilian подчеркивают уникальность продукции и создают каждый раз неповторимые ароматы. По мнению ценителей это им прекрасно удается. Прочие производители не имеют подобной изюминки в своих коллекциях.