Елена Преснякова

Опубликовано: 26.06.2013

Теперь Никитка со своей девушкой Аидой. Они уже переехали из Америки в Москву. Поражаемся: верный парень растет! Они с Аидой вместе больше двух лет уже.Еще будет Юрий Федорович Маликов с женой.

Петрович ждет прибавления в семье! Вопрос, кто первый справится - сын или внук

А я сюрприз приготовила, - говорит Елена. - В день его рождения... у меня концерт! (Смеется.) Но я, конечно, постараюсь пораньше с работы вернуться и успеть за семейный стол в ресторан. Сын Вова с Наташей Подольской придут. Внук Никита, когда в Америке жил, раньше к деду с друзьями приходил - с Михалковыми, Бондарчуками. Забавная такая дружба: Петрович с отцами знаком, Вова с детьми дружит, а Никита - с внуками...elena presnyakova 1 Елена Преснякова

День рождения: 19.11.1946 года
Место рождения: Свердловск, Россия
Гражданство: РоссияНакануне мы поговорили с супругой Владимира Петровича - Еленой. И выяснили, что день рождения - не единственный повод для радости.- Петрович (так дома зовут Преснякова-старшего. - Ред.) пока в Германии.

Я говорю: "Сынок, давай-ка поторопись, а то вдруг Никита тебя переплюнет!" Дед у него давно просит в подарок внука или внучку. Как вам девушка Никиты?
>- Нас Вова с Наташей собирали в ресторанчике. Я Аиду когда первый раз увидела, она меня чуть с ног не сшибла, так обняла: "Никита столько про вас рассказывал, я вас знаю как родную!" Она девушка открытая, широкая.

Особенно сын Вова - авантюрист. Приходит однажды ко мне с серьезным лицом: "Мама, давай коллективный подарок папе подарим". "Давай! - говорю. - А что?" "Предлагаю пригласить домой стриптизерш!"

И что вы ответили?

- "Что ты, сынок, какие девушки? У меня дома не убрано!"

Наш человек! А что вы пожелаете мужу в день рождения?- Он часто не бережет себя, носится колбасой. Петрович, ты укроти свой нрав.

Агутины приходят - Анжелика с Леней. Мы всегда им рады. А как же сюрпризы имениннику?- Мы, конечно, сюрпризы любим.

Ваш Володя признался - Наташа ждет ребенка. Вроде бы девочку?- Да, это подарок на день рождения Петровичу большой! Мы все с нетерпением ждем.

Я же эгоистка, волнуюсь за твое здоровье. Заболеешь - работать перестану, кто семью будет кормить (смеется)?

Вот недавно муж меня на операцию провожал. Никогда ни на что не жаловалась, а тут бок прихватило, диким голосом кричу: "Петрович!" Он испугался: "Ленуля, что делать?" - "Как что делать? Тащи бумагу, - говорю, - будем завещание писать!"... Операция прошла успешно. Так по жизни нас юмор и спасает.

elena presnyakova 1 1 Елена Преснякова

Дата публикации: 27.03.2012