Джейми Лунер

Опубликовано: 27.06.2013

dzhejmi luner 1 Джейми Лунер

Место рождения: Пало-Альто, штат Калифорния, США
Гражданство: США

Биография

Не останавливаясь только на ролях в сериалах и кино, Джейми Лунер принимает участие в различных телевизионных шоу. Так, она участвовала в 'Ночном шоу с Джейем Лено', где появилась с бывшим президентом Джимми Картером и актером Уильямом Хёртом.

Роман Ли Роулендса и Мэделин Муар продолжался уже больше двух лет; со стороны отношения их казались практически идеальными – пара прекрасно ладила, да и с двумя детьми Муар от предыдущего брака у Роулендса сложились довольно неплохие отношения. На улице рыдающего от осознания содеянного Ли Роулендса и нашли полицейские; мужчина находился явно в неадекватном состоянии и разумно оценивать действительность не мог.В дальнейшем Ли так и не удалось внятно объяснить свое поведение – он толком ничего не помнил и не видел ни малейшей причины для произошедшего. Мисс Муар с полученными ранами была вынуждена обратиться в госпиталь; поврежденный вышедшим из себя женихом палец даже пришлось восстанавливать отдельной хирургической операцией.

Интересно, что несмотря ни на что на прошедшем судебном заседании Мэделин встала на сторону Роулендса.Предварительные разбирательства и расследование случившегося продолжались довольно долго; буквально на днях суд все же вынес окончательный приговор по делу Ли Роулендса. За причинение телесных повреждения Ли приговорили к 28 месяцам тюремного заключения.

Увы, Мэделин и Ли не придали этим тревожным симптомам должного внимания – и это едва ли не стоило Муар жизни.

Напавшего на неё с двумя кухонными ножами мужчину Мэделин изначально даже не узнала – безумец своим обликом и поведением ничуть не походил на её возлюбленного. Женщина получила несколько довольно неприятных ран – в область груди, колен, рук и ног; продолжалась немотивированная вспышка ярости порядка 25 минут. Придя в себя, Роулендс решил, что убил Муар – и в ужасе выбежал из дома, не потрудившись даже толком одеться. Для окончательного закрепления официального статуса Ли и Мэделин оставалось лишь собственно сыграть свадьбу; запущенный на радио 'Hallam FM' проект 'Dream Wedding' ('Свадьба мечты') мог изрядно помочь им. По условиям проекта одержавшая победу в состязании пара получала возможность сыграть свадьбу в высшей степени богатую – общая стоимость предлагаемых опций (в списке которых значились цветы, подвенечное платье, услуги фотографа и даже медовый месяц на Шри-Ланке) составляла 25000 фунтов. Роулендс и Муар очень хотели победить; к сожалению, в данном случае воля к победе сыграла над парой чрезвычайно жестокую шутку.Беды не предвещало ничего.

Роулендсу и Муар удалось зайти довольно далеко – в финале конкурса за главный приз с ними состязались всего 4 пары. Окончательно решить судьбу 'свадьбы мечты' должен был благотворительный конкурс – за неделю парам предстояло собрать как можно большую сумму денег.К последнему испытанию Муар и Роулендс подошли чрезвычайно серьезно; в день они тратили на сбор средств по 20 часов. Со временем стало ясно, что Ли такая нагрузка на пользу не идет – мужчина начал вести себя странно, жаловаться на непонятное сердцебиение и даже слышать голоса.

На практике для мужчины это означает выход на свободу в самом скором времени – в виду отсутствия дополнительных отягчающих обстоятельств его наверняка освободят после 14 месяцев, 13 из которых он уже провел за решеткой в ожидании суда. Мэделин Муар не просто планирует дождаться возвращения Роулендса из тюрьмы – несмотря на пережитый ужас, женщина еще не оставила в полной мере мысль о возможной свадьбе. Конечно, о медовом месяце на Шри-Ланке Роулендс и Муар уже не помышляют, да и в схожих конкурсах участвовать они, скорее всего, уже не будут – печальный опыт ясно показал Ли и Мэделин, что чрезмерное перенапряжение в гонке даже за самым интересным призом может привести к последствиям катастрофическим.

dzhejmi luner 1 1 Джейми Лунерdzhejmi luner 2 1 Джейми Лунер Джейми Лунерdzhejmi luner 4 1 Джейми Лунерdzhejmi luner 5 1 Джейми Лунерdzhejmi luner 6 1 Джейми Лунер