Долгожданный ремонт

Опубликовано: 21.06.2013

 Долгожданный ремонтНа одной из заброшенных улиц города Бреста, находится дорога, которая своим внешним видом напоминает решето. Жители одного этого района, в котором находится эта улица, а именно района Южного, написали коллективное обращение к властям, с требованием отремонтировать дорогу. Это письмо собрало более тысячи подписей, и было направлено в Госавтоинспекцию. В свою очередь, Госавтоинспекция, обратилось с требованием к дорожно-эксплуатационной службе немедленно приступить к ремонтным работам и закончить их в кратчайшие сроки.

По словам жителей этого района, на самом проблемном участке, протяжностью около пятисот метров, они смогли насчитать более чем одна тысяча повреждений, ям и западин. Вдобавок, ко всему этому, все эти повреждения по своим размерам, значительно превышают установленные государство нормы, что может нанести большой и непоправимый вред автомобильному транспорту, который проезжает по этой дороге несколько сотен раз в день.

Строительный портал Новосибирска предлагает к просмотру свежие новости строительства и недвижимости. Также, на нем вы найдете полезные статьи посвященные ремонту своими руками.

Следует отметить тот факт, что в непосредственной близости, находится местная гимназия под номером 6. В связи с этим, на этом проблемном участке дорог, возникает зона повышенного риска, что недопустимо по отношению к детям. К тому же, на этом участке дороги, отсутствует пешеходный переход, что в свою очередь затрудняет возможность безопасного перехода улицы с одной стороны на другую.

Как стало известно из достоверных источников, эта улица не состоит на содержании коммунальных служб и является бесхозной.