Деревянный пол в ванной

Опубликовано: 26.06.2013

Деревянный пол в ванной 300x224 Деревянный пол в ваннойНапольное покрытие – это основание, которое объединяет разные элементы мебели. Профессионалы умеют правильно размещать детали декора, имеющиеся в разнообразном ассортименте, что даже опытный специалист может потеряться в выборе. Покупая напольные покрытия важно обращать внимание на черновое покрытие, от эффективности, которой зависят эксплуатационные и визуальные свойства всего пола. Рассмотрим самый интересный деревянный пол, позволяющий облегчить монтаж и настройку плоскости пола.Современный рынок предлагает приобрести регулируемые черновые покрытия, базирующиеся на регулируемых лагах и фанерах,
либо паркетную доску.

Деревянные полы в ванной устанавливаются на болтовых опорах, это помогает сохранить между деревом и цементом некоторое расстояние, где следует задействовать требуемую коммуникацию. Кроме того, такой просвет обеспечивает циркуляцию воздуха, что способствует не размножению грибка и плесени.

В ванных комнатах деревянные полы устанавливаются во многих зданиях. Главным преимуществом этой технологии является надежность механизма полов, без мокрых процессов, и быстротой монтажа. В основу настраиваемых полов входит металлический стержень и добавочная гайка, завинчивающаяся в брусьях или фанере. Это функция помогает поднимать или опускать необходимую область чернового покрытия.

Перед установкой деревянного пола важно подобрать надежные материалы: бруса и фанеры. При этом необходимо обратить внимание на их качество (без дыр и гнили, гладкие, хорошо просушенные). Панели перекрытий и качественная стяжка должны обладать устойчивостью, так как являются опорой при монтаже половых покрытий. Для более точной регулировки высоты пола необходимо использовать лазерное измерение.


Деревянный пол. Черновой пол. Пристройка к дому