Дата проведения Международного конкурса назначена

Опубликовано: 07.06.2013

fotoreport294 02 300x200 Дата проведения Международного конкурса назначенаВо время проведения очередного Международного конкурса ресурсосберегающих и энергоэффективных технологий и оборудования в столице Беларуси к защите будет представлено двадцать проектов. Дата проведения мероприятия запланирована на 16 мая этого года.

Конкурсной комиссией, прошедшей на днях, утверждено абсолютно все проекты и номинации, которые будут презентованы и представлены к защите на выставке «БелПромЭнерго», проводимой в рамках промышленного форума. На защиту утверждено двадцать проектов в четырех номинациях: приборостроение, продукция машиностроения и промышленные технологии, металлургия, электротехника, оптика, электронная промышленность и т.д.

Все победители промышленного конкурса получат свои награды на церемонии, посвященной закрытию промышленного форума белорусской республики, которая состоится 18 мая 2013 года. Проведение Международного конкурса в этом году – юбилейное. В десятый раз под одной крышей соберутся специалисты высшего пилотажа, дабы представить миру в очередной раз свои открытия и изобретения.

Для участия в нем было представлено пятьдесят шесть проектов из сорока шести организаций. Цель конкурса – увеличение производства ресурсо- и энергосберегающей продукции, разработка и практическое использование различных наукоемких технологий и оборудования. Также сюда относится создание подходящих условий для создания взаимовыгодного сотрудничества в сфере инвестиций, экономия ТЭРов.

В числе организаторов конкурса значатся Министерство образования Беларуси, Министерство промышленности, Национальная академия наук. Дата проведения промышленного форума республики Беларусь назначена на период с 15 по 18 мая этого года.

Если у Вас сломались двери для холодильных камер , тогда Вам поможет компания ДНСтрой, которая занимается производством, установкой, монтажем дверей для холодильника. Доступные цены, отличное качество.


Чайковского