Buckler

Опубликовано: 28.06.2013

Как дизайнер, Эндрю Баклер полностью игнорирует универсальную монотонность мужской одежды и сочетает яркие эксцентричные детали с классическими силуэтами. Одежда от 'Buckler' отличается безупречным качеством, идеальной посадкой по фигуре – так, словно бы это шилось на заказ, - универсальностью, сексуальностью и мужественностью. Шьется она на фабриках в Соединенных Штатах, Италии (Japan) и Японии (Italy).

Биография

Основателем брэнда 'Buckler' стал в 2001 году нью-йоркский дизайнер Эндрю Баклер (Andrew Buckler).

'Buckler' - это брэнд, объединяющий в своих коллекциях дух настоящей Америки (America) и ультрамодных британских тенденций. Продукция брэнда продается в Соединенных Штатах (United States), Великобритании (UK) и Канаде (Canada).

Основной аудиторией брэнда считаются независимые от чужого мнения, творческие мужчины.Ясно, что столь выдающиеся достоинства не могли оставить равнодушными знаменитостей из мира музыки, спорта и кинематографа, которые и так привыкли выделятьсяна общем фоне. Среди поклонников 'Buckler' - участники групп 'Snow Patrol' и 'Keane', Томми Ли (Tommy Lee), Игги Поп (Iggy Pop), Оззи Осборн (Ozzy Osbourne), Дэвид Бекхэм (David Beckham), Лайам Галлахер (Liam Gallagher), Ленни Кравиц (Lenny Kravitz), Джованни Рибизи (Giovanni Ribisi), Шайа Лабаф (Shia LaBeouf), Эшли Паркер Энджел (Ashley Parker Angel), Мика (Mika), 'The Rolling Stones', 'Franz Ferdinand', 'Rock & Roll', 'Paddingtons', 'The Editors' и 'Panic! at the Disco'.Эндрю Баклер родом из Великобритании, однако, живет и работает он в США (USA).

buckler 1 Buckler

Год рождения: 2001
Гражданство: США'Buckler' - американская торговая марка мужской одежды и аксессуаров – сумок, обуви и прочего. Особенной популярностью у покупателей пользуются джинсы 'Buckler'.12 апреля 2005 года Эндрю Баклер открыл первый флагманский магазин, расположившийся в районе Митпэкинг Дистрикт на Манхэттене (Meatpacking District, Manhattan). Когда-то здесь стояли скотобойни, но им пришлось уступить место модным клубам, ресторанам и магазинам, когда район стал популярным у молодой продвинутой части ньюйоркцев.В начале 2008 года открылись еще два магазина - в нью-йоркском Сохо (SoHo) и удивительном лондонском районе Спиталфилдз (Spitalfields). Первый канадский магазин 'Buckler' открылся в Торонто (Toronto) к осеннему сезону 2008 года.

Окончив Королевский колледж искусств (Royal College of Art), он решил запустить собственный джинсовый брэнд в Нью-Йорке (New York). Вскоре его джинсы стали популярными в рок-н-ролльной тусовке, и к молодому дизайнеру пришел успех.

buckler 1 1 Bucklerbuckler 2 1 Bucklerbuckler 3 1 Buckler