Брук Валентайн

Опубликовано: 28.06.2013

bruk valentajn 1 Брук Валентайн

День рождения: 05.10.1985 года
Место рождения: Хьюстон штат Техас, США
Гражданство: США

Биография

Первый альбом Брук Валентайн выходит в 2005 году и называется «Chain Letter». Работа над ним потребовала от Брук и от Deja очень много сил и времени.- Если вы уйдете из "Зенита", вы, наверное, расстроите Медведева с Путиным, вы понимаете?- Я не знаю, за кого болеют наш президент и премьер-министр! - как ни в чем не бывало ответил Аршавин.Впрочем, достаточно знать, из какогопрезидент и премьер-министр города.сама Брук Валентайн.

Что касается "Барселоны", то не могу сказать ничего...- Не можете - почему? У вас об этом договоренность или вы просто не знаете?- Я просто не знаю...

- Мне нечего ответить на этот вопрос, - грустно проговорил Аршавин.- Но теперь-то у вас на примете остается только "Барселона"? "Челси" ведь приобрел Деку, играющего на вашей позиции...- Деку... Деку хороший игрок - все, что могу сказать...

Он и оказался таким – двадцатилетняя R&B-певица сумела придать ему и оригинальность, и чувственность. Песни из альбома «Girlfight» и «Long As You Come Home» заняли почетные места в американских чартах. Необычайно красивая темнокожая исполнительница очень быстро заимела множество поклонников.

- Трудный... трудный! - вздохнул Аршавин.

- Трудный - потому что сейчас надо с президентом встречаться, что ли?

- Да нет, не в этом дело, - махнул он рукой.

- Потому что именно сейчас все решается с вашим переходом?

- Надеюсь...

- Надеетесь? А ваше-то мнение учитывается?

- Хотелось бы, чтобы учитывалось! - вновь тяжело вздохнул Аршавин и грустно-грустно добавил: - Хотелось бы... Я бы хотел поехать в зарубежный клуб.

Тут вроде бы все стало проясняться в судьбе футболиста.

- Но дело ведь не в деньгах, наверное? Ведь в "Зените" вы получаете очень большие деньги...

- А вы видели мою ведомость?

- Нет, но порядок вашей зарплаты известен...

- Нет, ну вы ведомость мою видели? Откуда вы знаете, что я много получаю, и много - это сколько для вас?

- 100 тысяч долларов в неделю, говорят.

- Это неправда! - выпалил Аршавин.

Ну значит, это была почти правда.

- Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат вроде передумал вас отпускать, когда с ним будете об этом опять говорить? - продолжили "Известия".

- Завтра будет разговор... (т.е. в четверг. - "Известия").

Ни тот, ни другой не могли позволить себе провала. Каждая композиция очень тщательно продумывалась, работа не останавливалась до тех пор, пока даже малейшие шероховатости не были полностью заглажены.- Андрей, как я понимаю, вы сейчас перед выбором: "Барселона" или "Зенит"? - спросили "Известия".

- Так у вас лично желание играть в "Зените" есть или нет?- Не хочу отвечать на этот вопрос, тем более в данный момент...- А какой сейчас момент? Не торопясь, Брук Валентайн приступила к работе над своим следующим альбомом - «Physical Education», вышедшим в свет в 2009 году. «Что отличает меня от остальных? - говорит Брук - У меня собственное направление, я ни за кем не следую. Я просто пытаюсь быть самой собой, и это не так уж и трудно».

bruk valentajn 1 1 Брук Валентайнbruk valentajn 2 1 Брук Валентайнbruk valentajn 3 1 Брук Валентайнbruk valentajn 4 1 Брук Валентайнbruk valentajn 5 1 Брук Валентайнbruk valentajn 6 1 Брук Валентайнbruk valentajn 7 1 Брук Валентайн