Беларусь собирается активизировать двусторонний контакт с Гане

Опубликовано: 21.06.2013

209210405 300x169 Беларусь собирается активизировать двусторонний контакт с ГанеБеларусь сейчас пытается наладить свои контакты с различными странами, причем делает это в различных отраслях. Это не касается только торговли, это касается всего подряд, на что способна страна. На данный момент Беларусь хочет добиться договора, о правовой базе двусторонних отношений. Конкретно речь идет о правительственных институтах и деловых кругах Беларуси и Ганы. Министр иностранных дел Беларуси уже бывал в Гане и предоставлял им свои требования и пожелания. Власти Беларуси пытаются настроить взаимовыгодное сотрудничество с Ганой во всех областях. Это поможет иметь отличные отношения со страной и просить её о чем-то, что помогло бы в развитии Беларуси.

Что касается Ганы, то её министр отметил отличные условия документа между странами. Они согласны на привлечение в экономику Ганы белорусских сельскохозяйственных и промышленных технологий, а так же продукции машиностроения. Помимо этого, правительство Ганы хочет, чтобы белорусы обменивались опытом в сфере ведения коммунального хозяйства. Они уверены, что в Белоруссии это гораздо лучше развито и хотят брать пример. Перспективы сотрудничества между Ганой и Беларусью рассматриваются уже давно. На данный момент страны практически дошли к общей точке зрения, которая одинаково устраивает обоих. Скорей всего уже в ближайшее время они подпишут договор и начнут нормальное сотрудничество на долгие годы.

Каждый автомобилист знает, что диски необходимо регулярно прокатывать. Если вам потребовался ремонт автомобильных дисков, заходите на сайт remontdiskov.ru. Тут работают опытные мастера, которые всё сделают быстро.